Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 81 по 100]

Извините, я хотела сказать влияет ли голосование наше как то на дальнейшую работу актеров.

ПМ
Цитировать

Если вы имеете ввиду съемки в фильмах, то влияет косвенно на отечественных актеров, когда российские режиссеры выбирают актеров на новые роли, они часто смотрят такие рейтинги в интернете и само собой выберут топовых.

ПМ
Цитировать

Скажите, а можно ли выкладывать в разделе - "фото", арты с изображением актера, или только фотографии? Заранее благодарен за ответ

ПМ
Цитировать

Немного не понял, что такое арты.. в общем можно выкладывать любое фото, коллаж и тд, где изображен данный актер.

ПМ
Цитировать

можно ли сделать возможность редактирования своих сообщений на страницах обсуждения? а то бывает напишешь что-либо с ошибкой, а потом уже не исправить И второе, можно ли как-то добавить панельку ВВ кодов на страницах обсуждений?

Заранее благодарен за ответ (и за предыдущий тоже )

ПМ
Цитировать

amadon, про редактирование сообщений добавил запись в задания к программисту, но будет сделано, к сожалению, еще не скоро, месяца через 2, ибо на очереди у него и так сейчас много изенений по сайту.

BB-коды работают и сейчас, http://bestactor.ru/forum/help-bbcode.html или нужны еще какие то функции в отображении текста?

ПМ
Цитировать

Уважаемая администрация!

Скажите, возможна ли модерация (а лучше даже удаление) нелицеприятных комментариев на страничках актеров? Мне иногда интересно зайти на страничку неизвестного мне актера/актрисы и почитать отзывы людей. И что же я вижу - идет не обсуждение данного кандидата, а просто перебранка между посетителями, иногда с переходом на личности (а что еще хуже - неуважительное высказывание в сторону этого самого кандидата). Лично мне такие комментарии читать неприятно. Я считаю, что обсуждение должно быть конструктивным и касаться только деятельности актеров. Конечно, отзывы не обязательно должны быть только положительные, они могут содержать и критику, но любое мнение нужно высказывать с уважением. Не смотря на то, что многие актеры (в частности, иностранные) никогда не прочитают неуважительных комментариев в свой адрес, и, следовательно, на них это никак не отразится, но это, прежде всего, отражается на их поклонниках, которые голосуют за своих любимых актеров и хотят получать радость от общения друг с другом, а не лицезреть негатив от случайно зашедших людей, которые только и зашли, чтобы написать гадости. По этой причине мне не хочется ничего нигде комментировать (а уж тем более - на страничке любимого актера). Согласно правилам, обсуждение должно быть интересным и относиться к творчеству кандидата, а то, что можно прочитать во многих комментариях, к делу не относится.

Отсюда плавно вытекает второй момент - это отображение последних комментариев на главной странице. Поверьте, при заходе на главную страницу вашего сайта очень неприятно читать комментарии подобного рода (извиняюсь, но это цитата): "Сиси на этой фотке у неё конечно что надо!".

Очень бы хотелось, чтобы в будущем подобные комментарии (а также, не относящиеся к деятельности актеров и несущие в себе оскорбления и перебранки) были удалены.

Спасибо за внимание к моему длинному сообщению.

ПМ
Цитировать

Nika, знаю о проблеме с перебранкой. Сейчас программист работает над тем, чтобы ввести администраторов у каждого актера. Об этом писал уже как то в гостевой. Таким администратором сможет стать каждый, кто принимал активное участие в жизни сайта и кому было бы приятно следить за страницей своего актера. Таким образом администраторы на свое усмотрение смогут убирать негативные комментарии. На данный же момент, если какой то комментарий кого то задевает - пишите в гостевую - сразу удалю. Указанный вами комментарий удалил.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Я обнаружила ошибку в одном из кандидатов, неправильное фото у Гильермо Перез. На фото изображен актер Рикардо Аламо.

ПМ
Цитировать

Алиса, спасибо.

Пока актера убрал вообще с сайта, все равно информации о нем в биографии было мало. Позже как напишем биографию, выложим с новым фото.

ПМ
Цитировать
admin

Я имею в виду - добавить кнопку(и) с некоторыми наиболее часто используемыми ВВ кодами: "цитировать", различные шрифты, "редактировать сообщение" (когда появится такая функция), "пожаловаться на сообщение" (если появится такая функция), в общем, сделать так, чтобы можно было выделив текст и щелкнув по изображению определенной кнопки ВВ кодом, процитировать его, или пожаловаться, или отредактировать и тд. и тп.

Заранее благодарен за ответ.

ПМ
Цитировать

admin, спасибо за ответ. У меня предложение - разрешить оставлять комментарии только зарегистрированным пользователям. Так будет легче отслеживать заведомо пишуших гадости, отправлять им предупреждения и впоследствии банить.

ПМ
Цитировать

Это снова я. Хотелось бы узнать, есть ли смысл поднимать рейтинг актеров, которых уже нет в живых, пусть даже они хорошие актеры, гениальные.

ПМ
Цитировать
Алиса

Прошу прощения за наглость, но рискну ответить за админа. Алиса, скажите, а есть ли смысл, вообще как-то чтить память умерших, в какой бы то ни было форме? Какая уже разница, они же умерли?
По этому на вопрос - есть ли смысл повышать или понижать чей то рейтинг, отвечу - нет смысла вероятнее всего - нет, поскольку малоимоверно, что рейтинг на данном сайте как-то влияет на популярность актера, однако говорить, что нет смысла - повышать рейтинг актеров, только потому что их уже нет в живых, по моему неправильно.

ПМ
Цитировать
Montimar

У меня похожая ситуация.Вчера я проголосовала около 17часов(мск),севодня время уже приближается к 21часу,а я всё не могу проголосовать.Пишут:"вы уже проголосовали за кондидата из этой категории 02.11.2011 17.00.По нашим правилам,голосование разрешено один раз в сутки"(не дословно).И так постоянно.Даже если севодня я проголосовала в 7 утра,то завтра до 23.30 я не могу проголосовать.Сутки понятие растяжимое?

Босоногое,детское счастье,где ты?
ПМ
Цитировать

Время уже 23.55,а я всё не могу голосовать(со вчера16.40 ещё не прошли сутки).(((

Босоногое,детское счастье,где ты?
ПМ
Цитировать
amadon
admin

Добавил в задания программисту.

ПМ
Цитировать
amadon
Алиса

Спасибо за помощь )

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Я добавляю иногда кандидатов а они до сих пор недоступны для голосования. Интересно почему так. Иногда добавлю кандидата а он уже есть на следующий день, а иногда вообще нету нигде будто не добавляла.

ПМ
Цитировать
Алиса

Основная проблема то, что не соблюдены размеры фото. Взял первого попавшегося кандидата на добавление из админки, скрин - http://floomby.ru/content/CogGH08jbU Т.е., фактически самим приходится делать работу по добавлению. На данный момент из-за этой причины на модерации 77 актеров. Если хочется видеть быстрее - пишите в гостевую, всегда проверю в первую очередь и думаю в течении дня актер появится, даже, если неверно загружено фото (точнее не верные размеры).

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться