Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

В этой теме вы можете задавать админу ЛЮБЫЕ интересующие вас вопросы по любым темам!

ПМ
Цитировать

У меня вопрос)) А как-то будет подчищаться или БАНиться грубость и хамство на сайте? А то кое-какие странички читать просто неприятно из-за ругани, спровоцированной некоторыми личностями.

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

Банить никого не будем. Но хамство и тем более мат будет жестко пресекаться. Такие посты будут удаляться. Спорить тоже надо красиво.

ПМ
Цитировать

У меня ещё вопрос: а количество комментариев и фотографий таки будет засчитываться или нет?

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать
Ириша

Будет , но пока еще руки не дошли до этого.

ПМ
Цитировать

Почему закрыт доступ для голосования за Йена Сомерхолдера. (даже для зарегистрированнных пользователей). Только за СМС. Наша активность навела вас на мысль заработать на этом.

ПМ
Цитировать
Ветка

Для зарегистрированных пользователей есть возможность голосования. Голосование для гостей будет полностью запрещено для всех кандидатов. Кстати, по нашим данным за Сомерхалдера голосовали честно.

ПМ
Цитировать

Засек, создать почту и аккаунт у вас 3 минуты 23 секунды, так что 1 человек по 15 раз в час может спокойно голосовать, это первые дни) через 3 дня у него будет 45 аккаунтов, а сменить аккаунт, почистить куки и проголосовать 1 минутное дело... Вывод из этого следует что защита от накруток в виде реги не очень эффективна... Мне например было бы не лень... Прошу, реализуйте вы систему с 1 мак адреса 1 голос!

ПМ
Цитировать
Delniy

Вашу бы энергию да в мирных целях! Вы мне напомнили героя Леонардо Дикаприо в фильме "Поймай меня, если сможешь". Догадываетесь, почему? Но Ваше предложение обсудим обязательно в ближайшее время.

ПМ
Цитировать
admin

Да, догадываюсь=) В принципе мне вполне нравится там герой которого Дикаприо играет=) Надеюсь что рассмотрите... Боюсь что не я 1 такой=)

ПМ
Цитировать

Скажите,пожалуйста,а почему не выводятся голоса за недавно добавленных кандидатов?я вот 2 дня голосую за одну даму,а у нее все круглый ноль голосов!или засчитываются только по смс голосованию,такие голоса только имею вес?

ПМ
Цитировать
tata-nota

Рейтинг не высчитывается только в первый день добавления кандидата. А со второго дня рейтинг начинает рассчитываться согласно правилам.

ПМ
Цитировать

Добрый вечер! Не могу написать сообщение в гостевую. Все время пишет, что в сообщении ошибка. Что я делаю не так? Или там есть максимальное число символов... Ни как не пойму.

ПМ
Цитировать

Сегодня выясним и разберемся.

ПМ
Цитировать

Не могу добавить голос. Ни на сайте ни по смс. Почему?????

ПМ
Цитировать

Аналонично. И гостевая совсем пропала.

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

исправлено

ПМ
Цитировать

Уважаемая администрация сайта, до каких сроков будет идти голосование? а то оно уже начинает казаться бесконечным

ПМ
Цитировать
Emily

Если Вам оно уже надоело, то можете просто не заходить на сайт. Это ведь не проблема!

ПМ
Цитировать

Кхм...почему-то подобного ответа я и ожидала. Я у вас вообще-то не совета просила, заходить мне или нет, а задала конкретный вопрос, на который все таки хотелось бы получить ответ! И это не только меня интересует, а многих голосующих людей, вы вообще должны были прописать сроки голосования в правилах или на главной странице, но раз уж не сделали этого, будьте добры хотя бы ответить сейчас на поставленный вопрос.

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться