Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 121 по 140]

Хорошо, спасибо.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, не успеваете за мной да, много у меня любимыхактеров.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, можно ли еще как то посмотреть появились ли новые кандидаты на сайте, не считая поиска по фамилии?

ПМ
Цитировать

Алиса, к сожалению, такой поиск не предусмотрен. Новые кандидаты видны только на главной странице.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Снова обнаружила ошибку с кандидатом Сервандо Манцетти. На фотографии изображен Гильермо Капетильо.

ПМ
Цитировать

Алиса, не смогли нигде найти качественной фотографии Манцетти. Единственное что есть - http://s53.radikal.ru/i140/0910/62/89d513777534.jpg Но на странице она будет растянута и не красиво смотреться. На данный момент скрыли актера с показа на сайте. Опубликуем, если найдем качественное фото. Также будем благодарные, если вдруг у вас таковые имеются.

ПМ
Цитировать

http://pikucha.ru/i7caS. Вот единственную нашла только там он с актрисой с другой. Можно отредактировать наверно у меня нет такой возможности.

ПМ
Цитировать

Алиса, к сожалению, там тоже фотография некачественная и будет плохо смотреться..

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Никак не могу голосовать сегодня за своих любимых актеров.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. У меня возможно позже будут проблемы с интернетом, прошу не убирать с сайта кандидатов, при первой возможности снова буду голосовать за них.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, было бы интересно ставить свою оценку каждому актеру по 5 или 10 бальной шкале, а потом возможно выставить им общую оценку за определенный период времени.

ПМ
Цитировать

Алиса, спасибо за постоянные предложения. По поводу оценок актерам, думаем, будет лишнее. Но предложенная вами схема выставления оценок будет использоваться в фильмографии, которую введем скоро уже в новом году. У каждого актера будут видны фильмы, в которых он снимался и фильмам можно будет выставлять оценки от 0 до 10.

ПМ
Цитировать

Приветствую! Помогите пожалуйста, не могу добавить добавить видео с youtube, пишет - "неправильный формат ссылки" . Вот ссылка -http://www.youtube.com/watch?v=XL9ek21W_hY Заранее благодарен за помощь и ответ

ПМ
Цитировать

amadon, я попробовал добавить, пишет, что уже добавлено, посмотрел добавили вы, значит уже разобрались.

ПМ
Цитировать

Уважаемый админ-р почему я не могу проголосовать за своих артистов уже с Нового года стрелки крутятся а голоса не плюсуются хотя до НГ было достаточно 5 секунд ( Может быть Тарасова и Аверин заблокированы так сообщите на их страницах)

ПМ
Цитировать

долго ли еще будет проходить голосование????

ПМ
Цитировать

Liliay2011, проблема возникает, до сих пор не можем разобраться отчего. Но это только стрелки крутятся и не останавливаются, голоса при этом зачисляются 100%, просто можете обновить страницу после голосования и вы увидите, что ваш голос на самом деле добавился. За проблемой следим. Тарасова и Аверин не заблокированы.

Zoska, http://bestactor.ru/faq.html#4

ПМ
Цитировать

Объясните пожалуйста, каким образом актер Вилле Хаапасало который участвует в голосовании всего 32 дня, мог оказаться на первом месте с общим числом голосов 4838 (на момент написания данного сообщения), разве не было введено правило, что в течении первого месяца (30 дней) новый кандидат не участвует в голосовании? Если ответ - "Да", то получается что должны быть засчитаны только те голоса которые были отданы за актера только лишь в последние два дня. Или может я что-то неверно понимаю?

Заранее благодарен за ответ.

ПМ
Цитировать

amadon, ответ на ваш вопрос - http://bestactor.ru/faq.html#11 Голоса засчитываются с первых же дней, просто не показывается в рейтинге.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, я бы добавляла видео к актерам больше, но то что хочу добавить в основном не получается, потому что с ютуб только добавляется и то не всегда.

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться