Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 141 по 160]

И все таки очень зависит сколько кандидат находится в рейтинге!!! Тогда глядя на Вилли тут есть разница, 100 дней или 500 дней. У него 33 дня и всего лишь 5 тысяч голосов, а взять соседа, так он тут полтора года, собрал 63 тысячи! голосов, а уже так отстает в голосовании. Где же тут равные условия??

ПМ
Цитировать

Zoska, уже который раз новый актер взлетает быстро и так же быстро опускается. Долго поддерживать рейтинг могут только хорошие актеры. Если предложите лучшую формулу рассчета - будем благодарны.

ПМ
Цитировать

Доброго дня! У меня вот такое предложение. Нельзя ли внести в правила сайта запрет на комментарии о сексуальной жизни актеров и их ориентации?

"Если: око за око- тогда весь мир ослепнет"-Ганди ШРК является золотым сиянием, которое освещает нашу жизнь.
ПМ
Цитировать

Priya, если комментарий о сексуальной ориентации актера есть правда - то почему это не обсуждать. Если это звучит просто как оскорбление, то такой пункт уже в правилах есть, и комментарий может быть удален модератором, или если у актера нету модератором, то пишите в гостевую - будем удалять.

ПМ
Цитировать

" Если комментарий о сексуальной ориентации актера есть правда" Под этим надо понимать, что актер сам признал свою ориентацию, а не домыслы из различной прессы? Я правильно поняла?

"Если: око за око- тогда весь мир ослепнет"-Ганди ШРК является золотым сиянием, которое освещает нашу жизнь.
ПМ
Цитировать
Priya

Если домыслы из прессы, я думаю, тут будет субьективно рассматриваться модератором и администрацией, если кому то из пользователей не понравится высказывание в адрес актера и будут ссоры в обсуждении.

ПМ
Цитировать

Спасибо. Теперь всё ясно.

"Если: око за око- тогда весь мир ослепнет"-Ганди ШРК является золотым сиянием, которое освещает нашу жизнь.
ПМ
Цитировать

Добрый день! Несколько дней назад, добавил нового кандидата - Алана Алду, однако в списке он до сих пор не появился (пусть даже без участия в голосовании), скажите пожалуйста, с чем связана задержка и когда он появится? Заранее благодарен за ответ.

ПМ
Цитировать

Добавили. Там просто фотография неверного размера была.

ПМ
Цитировать
admin

Большое спасибо. Но вот только еще буквально, пара мелочей пожалуйста: Во первых, если не сложно, перенесите его (Алана Алду) в соответствующую категорию - "иностранные актеры" Во вторых, если не сложно, удалите с его страницы, новость о каких-то "Смешариках". Непонятно какое отношение они к нему имеют.

Заранее благодарен за ответ

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, я подруге рассказала про наш сайт и она хочет тоже стать модератором актеров некоторых, разрешите ей пожалуйста стать модератором.

ПМ
Цитировать

Алиса, если только по вашей рекомендации ) Скажите под каким ником будет подруга, одобрим.

ПМ
Цитировать

Прошу прощения! Не хочу показаться назойливым и/или неблагодарным, но в своем предыдущем посте, я попросил о двух вещах: во первых, перенести кандидата Алана Алду в соответствующую категорию - "Иностранные актеры", что и было сделано, и за это отдельное спасибо. Но, я также просил убрать со страницы вышеупомянутого кандидата, не имеющую к нему, никакого отношения новость - о "Смешариках". Вторая просьба по неизвестным мне причинам осталась без реакции. Я конечно понимаю, что администрация, это - не золотая рыбка, которая обязана незамедлительно исполнять все пожелания пользователей, но все таки, хотелось бы, даже в случае если в удовлетворении просьбы отказано, чтобы об этом как-то сообщалось пользователю, (в идеале, с объяснением причин отказа).

Еще раз прошу прощения за излишнюю назойливость, и заранее благодарен за ответ!

ПМ
Цитировать

amadon, никакой назойливости нету, все нормально, это я извиняюсь за задержку с ответом.

Про ваш вопрос помним. Перенос в категорию сделал в тот же день, это было легко. Насчет новости о Смешариках спросил у программистов, объяснили что в новости так совпало, что имя Алан Алду встретилось просто в словах и алгоритм посчитал что надо сослаться на этого актера и завязал на него эту новость, это в тот же день не починили - поэтому и не ответил здесь на ваш вопрос. Сейчас исправили и второй пункт.

ПМ
Цитировать

Добрый день! Я конечно допускаю что Ваши программисты меня уже наверное проклинают, за то что я постоянно подкидываю им какую-нибудь задачку (шутка) но все таки, скажите, можно сделать так, чтобы загрузку фото на сайт, можно было осуществлять с фотохостингов, а не как сейчас, только после загрузки фото себе на компьютер?

Заранее благодарен за ответ.

ПМ
Цитировать

amadon, хватит извиняться ) вы наоборот помогаете развиваться сайту. Да, не подумали, что можно просто указывать урл, откуда брать фотографию. Добавили в очередь на разработку. Спасибо.

ПМ
Цитировать

Скажите пожалуйста, что происходит с подсчетом рейтинга месяца у Владислава Котлярского? С каждым добавленным голосом он уменьшается. Может быть, запятую поставили неправильно? Должно быть 192,86 а не 19,286?

ПМ
Цитировать

Вот мою подругу djamilya сделайте пожалуйста тоже модератором у актеров, заранее спасибо.

ПМ
Цитировать

Алиса, сделали.

ПМ
Цитировать

спасибо

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться