Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 161 по 180]

Было бы замечательно сделать на сайте отдельно по каждому актеру раздел "Сайты актера и персональные странички в Сети, посвященные его деятельности", куда бы вносилась вся соответствующая информация! А также чтобы каждый пользователь при добавлении информации на сайт (фото, видео актеров, текстовая информация в разделе биографии артиста) мог бы иметь возможность редактировать и, если это необходимо, удалять свою собственную внесенную им информацию на сайт. Во всем остальном сайт просто блестящий! Большое спасибо его авторам за его создание!

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. мы с подругой добавляем кандидатов еще но их до сих пор нет на сайте, хотелось бы добавить их на сайт для голосования за них.

ПМ
Цитировать

ivanova43, персональные страницы есть в списке доработок, сделаем. По поводу редактирования добавленной информации она будет доступна к редактированию модераторами актеров.

Алиса, отпишите, пожалуйста, в гостевой. И на будущее там время реагирования администрации намного быстрее, чем здесь на форуме.

ПМ
Цитировать

сколько баллов должно добавляться за голосование? иногда 0,01, а иногда и 0,03. такое может быть?

ПМ
Цитировать

Zoska, http://bestactor.ru/faq.html#2 можете почитать формулу рассчета. Вкратце, чем больше дней находится актер в рейтинге, тем меньше баллов добавится.

ПМ
Цитировать

хм, голосую за Харрисона Форда. в один день проголосвала - 0,862, на другой день 0,863. на третий день обновляю страницу, там опять 0,862 балла. голосую - получается 0,864. на другие дни таакя же фигня то на 1 прибалвяется то убывает. сегодня все еще 0,864. уже неделю застряли на этом балле! вообще сейчас адекватное начисление баллов?? кстати и раньше такое замечала!

ПМ
Цитировать

Zoska, на сегодня 0,865, т.е. рейтинг увеличился. Еще раз, пожалуйста, прочитайте формулу расчета, лучше с калькулятором прямо посчитайте Форда.

P.S. с сегодняшнего дня все вопросы адресуем, пожалуйста, в гостевую, а не на форум.

ПМ
Цитировать

ага, зачем мне калькулятор, если за неделю как не больше у него не прибавилось совсем рейтинга!! 3 дня меня не было в инете. сегодня смотрю также картина: 0,862, голоснула, стало 0,864. уголосовать уже и не хочется!

ПМ
Цитировать

Вечер добрый. Я новенькая. Аватар, как я понимаю, можно загрузить только 10 кб размером? Почему такой маленький? Или это у меня какая-то ошибка, выдает, что превышен размер файла.

Деши-деши-басара-басара!
ПМ
Цитировать

Здавствуйте, я написала в гостевой ,но мое сообщение не видно, куда обращаться еще, в любую тему?

ПМ
Цитировать

Я извиняюсь, что пишу еще и сюда. Просто проблема уж очень "наболела". Проблема всё та же - "троллинг" на сайте. Для улучшения общения на сайте, привлечения большего числа посетителей, а также оздоровления душевной обстановки в темах актеров и на форумах вношу предложения.

КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ САЙТА: 1) Правило о недопустимости грубых, оскорбительных обращений в адрес актеров или участников форума вынести на главную страницу. 2) Передать АДМИНИСТРАТОРАМ АКТЕРА, а также модераторам форумов из числа ПОКЛОННИКОВ АКТЕРА право на редакцию и удаление оскорбительных постов (если администрация сайта не справляется с этим и не может оперативно реагировать (всё-таки актеров много). Оскорбительный пост или нет - решают АДМИНИСТРАТОРЫ АКТЕРА. В случае несогласия автор поста имеет право обжаловать это решение у администраторов сайта. 3) После удаления оскорбительного поста участнику, сделавшему его, выносится предупреждение. После повторного нарушения следует запрет на дальнейшее посещение сайта, санкционированный администрацией сайта.

Кстати, такие правила действуют на сайте КиноТеатр. ру и они оправдывают себя, в большинстве случаев полемика там ведется цивилизованно и по существу. Оскорбительные посты практически СРАЗУ удаляются администрацией. А сюда... И заходить иногда не хочется. Я думаю, лучше избавиться от парочки троллей, чем потерять большое число посетителей.

Мои рецензии здесь: [url]http://vsefilmy.blogspot.com[/url]
ПМ
Цитировать
Леи

правильно,а вы не можете вести себя цивилизованно с теми,кто не фанатеет по вашему кумиру и никак не может понять,как такой бесталанный актёр входит в пятёрку лучших актёров,это ж уму непостижимо.

ПМ
Цитировать

Тема этого форума: "Задай вопрос админу". Я его задала. А тролль тут как тут с ответом. Наверное, он думает, что он админ)))

Мои рецензии здесь: [url]http://vsefilmy.blogspot.com[/url]
ПМ
Цитировать

Спасибо за удаление сообщений тролля из темы М.Чакраборти

ПМ
Цитировать

Доброго дня! Скажите, что случилось, в прошлом году я спокойно добавляла сведения про любимого актера, добавления к его творческой биографии. Они появились на страничке актера. А нынче хотела добавить - ничего не получилось. При нажатии на кнопку "добавить сведения" ничего не происходит. Что случилось?

ПМ
Цитировать

здравствуйте! а почему на сайте я не могу прочитать обсуждения актера Сергея Бодрова пишет ошибка страницы!??

ПМ
Цитировать
nata-nata

Не только Сергея Бодрова... кажется везде так

ПМ
Цитировать

Brolita, спасибо - исправили. Впредь пишите, пожалуйста, только в гостевую.

ПМ
Цитировать
Liliay2011
ПМ
Цитировать

Уважаемый админ почему у меня требуют с завидным постоянством подтвердить номер моего телефона в ЛК-те и в лучшем случае пишут что это не мой номер а то просто некуда отправить подтверждение ЗАЧЕМ?


Отредактировано Lilya2011 2013-06-18 22:03:47
ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться