Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 41 по 60]

Поскольку на сайте постоянно проходили ссоры по поводу "минусовки" другим актерам, было решено отказаться от данной функции.

ПМ
Цитировать

Уважаемый админ, объясните, пожалуйста, как рассчитывается рейтинг на этом сайте. Теорию я понимаю, и насколько я понимаю, если я голосую "за" актера, то его рейтинг должен увеличиться. Но я буквально пару минут назад голосовала за А.Сиваеву. До моего голосования ее рейтинг был 1,469, когда я проголосовала - стал 1, 465. Это я замечаю далеко не первый раз, причем только когда голосую за А.Сиваеву, Ф.Бледного и К.Гранта. К остальным актерам действует стандартное повышение...

ПМ
Цитировать

http://bestactor.ru/faq.html#1

ПМ
Цитировать

Почему я не могу проголосовать за некоторых актеров? Например, за Бредли Джеймса? ПК выдает, что не может обработать запрос. И возвращает на главную страницу. В чем дело????

ПМ
Цитировать

Почему я не могу зайти на страницы таких актеров: Леонард Нимой, Дженсен Эклз, Джеймс Марстерс и др.? Пишет "не удалось обработать запрос". Это при том, что на страницы Хью Лори и Йен Сомерхалдер захожу нормально.

И на гостевой не могу оставить вопрос.

ПМ
Цитировать

День добрый. Проблемой сейчас занимаемся.

ПМ
Цитировать

Решили.

ПМ
Цитировать

Сегодня добавил коментарий (ответ), в теме обсуждения Саммер Глау, по почте пришло извещение что на мой коментрарий в свою очередь тоже бы дан ответ и приведен текст ответа. На форуме почему-то ничего нет.

ПМ
Цитировать
amadon

http://bestactor.ru/forum/post416.html#p416 вот ваше сообщение

ПМ
Цитировать
admin

Это не то сообщение о котором я говорил.

Вот текст того сообщения - "я думаю, что это обусловленно тем, что Саммер все таки не профессиональная актриса. По этому, она играет больше на эмоциях, на кураже" который я оставил на этой странице , вот текст ответа

А вот ответ ришедший мне от Вас (сайта) -

"Здравствуйте, amadon

Поступил ответ на Ваш комментарий на сайте bestactor.ru

Автор : Kungfu76 Сообщение : Это не совсем верно. Из биографии Саммер: "Всю свою юность она провела на сцене Театра Маджестик, сыграв в таких спектаклях как Le Bourgeois Gentilhomme, The Happy Widow, Peer Gynt or Paint Your Wagon". Всё-таки практика показывает, что из ничего вдруг не может прорасти что-то. А Саммер актриса очень хорошая и в этом заслуга не только её природной органичности, но и своевременно выявленных и развитых задатков. Тут уже нужно сказать спасибо её матушке, которая очень усиленно и целенаправленно занималась развитием задатков своей дочери.

Посмотреть все комментарии в теме : Саммер Глау http://bestactor.ru/Glau-Sammer/discussion

С уважением, Администрация сайта «Лучшие актеры и актрисы»

2011-05-25 17:12:44..."

ПМ
Цитировать

Честно, не знаю что и сказать. Сами ничего не удаляли. Недавно знаю были проблемы у хостера (где файлы сайта находятся). Возможно они восстанавливая сайт ставили самую последнюю копию и в ней не оказалось этих комментов. Приношу извинения, если наличие данных комментариев важно на этой странице обсуждения, само собой можете их продублировать. Никто специально не удалял.

ПМ
Цитировать

Вот скажите ,пожалуйста, а что не видно , что Луизе-Габриэле Бровиной идет необоснованное накручивание голосов???? Почти 600 голосов за день... Немыслимо...

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Ещё в мае месяце я отправила несколько платных СМС за кандидата. Голоса не засчитали, а деньги сняли. На моё обращение в тех. поддержку со страницы сайта мне на электронную почту 2 мая пришло сообщение:

С тех пор ни ответа, ни привета. Отправка повторного запроса по электронной почте ответа также не получила. Есть ли возможность восстановить справедливость?

ПМ
Цитировать
Jade

Ошибки от данного смс биллинга иногда бывают, этот факт не отрицаем. Всегда в таких случаях голоса зачисляются позднее и в двойном объеме. Как допустим можете видеть сегодня на главной странице сайта отчет, скрин - http://floomby.ru/content/TGzwxhs3Ek Смс биллинг редко отвечает на запросы пользователей, администрация бестактор.ру отвечает всегда, как и сейчас. Если проблема была - оставьте номер телефона и дату когда отправлялись смс, проверим информацию и вышлем ответ на указанную вами почту или в гостевой на сайте.

ПМ
Цитировать
admin
  • Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, на какой адрес лучше отправить информацию о CМС и о номере телефона? На forbestpartners@gmail.com ?
ПМ
Цитировать
Jade
admin

Как будет удобнее: 1. forbestpartners@gmail.com 2. В гостевую 3. Сюда на форум

ПМ
Цитировать

Информацию отправила на forbestpartners@gmail.com. Спасибо за Ваше время и внимание.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Только сегодня зарегистрировалась, однако при нажатии кнопки "за" на страницах некоторых актеров появляется сообщение: "Вы (или кто-то за этим компьютером) уже проголосовали за кандидата из этой категории 31.08.2011 13:05:56 (мск). По нашим правилам, голосование разрешено 1 раз в сутки". При этом время указывается одно и то же. Пользовалась сегодня моим компьютером только я. В чем причина подобных сообщений?

ПМ
Цитировать
Montimar

Вариант вижу только один, что кто то из Украины (вы оттуда как я понимаю по ip) пользуется услугами вашего же провайдера и случайно ваши ip сегодня совпали (тот человек вышел из Интернета, вы вошли). Это очень и очень редкий случай, думаю, уже завтра если попробуете голосовать то такого сообщения не появится.

ПМ
Цитировать

Я, конечно, завтра попробую. Однако странно, что этот предполагаемый "кто-то" проголосовал за шестерых моих любимых актеров (странное совпадение, но предположим тождественность вкусов) именно в 13 часов 05 минут 56 секунд, и ни секундой позже...

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться