Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 21 по 40]
Emily

Отвечаем конкретно - сайт мы закрывать не будем, так как не ставим своей целью определить самого лучшего актера на века, а стремимся отразить текущий рейтинг артистов. Впоследствии будут определяться актеры месяца, года. Проект "Лучшие актеры" содержит не только кнопки "за" или "против" , но и биографии и рассказы об актерах и актрисах, обсуждение их поклонников, статьи на тему кино. Если вы посмотрите внимательно, то ни один из широко разрекламированных на тв проектов подобного (к примеру "Имя России") рода не закрыт, эти сайты никуда не исчезли и работают, просто туда практически никто не заходит, так как люди не питают к ним никакого интереса. К счастью, с нашими проектами этого не происходит, и люди посещают их с большим интересом и безо всякого с нашей стороны побуждения (в плане рекламы). Можете посмотреть, к примеру, сайты "Лучшие люди страны" или "Лучшие музыканты и певцы". Закрывать сайт, который нравится посетителям, попросту глупо! Вот такой вот ответ :-) .

ПМ
Цитировать

Благодарю, теперь всё предельно ясно, значит проект бессрочный. Я его воспринимала как народное голосование, а оно обычно длится определенное время, что ж значит ошиблась :) Жаль, что многие люди также как я находятся в неведении и пытаются продвинуть своего любимого актера на верхние позиции, что в принципе получается не имеет смысла. Вы бы предупредили народ, а то будут так и дальше мучаться)

ПМ
Цитировать
Emily

Хорошо, мы примем Ваш совет, объявим артиста Иванова Ивана Ивановича героем всех времен и народов, остальных навсегда отправим "фтопку". И "мучеников" , кроме Вас, я не видел на сайте пока.

ПМ
Цитировать
admin

Я бы попросила вас не хамить и не ёрничать для начала. Голосования вообще-то для того и существуют, чтобы определить лучшего на данный момент времени, никто и не говорит об определении "самого лучшего актера на века". Вы может и не видели, вряд ли вы следите за всеми обсуждениями на страницах всех кандидатов. А я встречала сообщения как людей, желающих узнать о сроках, так и людей разочаровавшихся в данном проекте из-за его чрезмерной длительности.

ПМ
Цитировать
Emily
admin

Вы , возможно, не осведомлены о работе администраторов, но они читают ВСЕ КОММЕНТАРИИ на страницах кандидатов, это обязательно, сколько бы их ни было! А насчет разочаровавшихся - ну что ж, насильно мил не будешь! Радует, что Вы часто здесь, и это не ерничанье, как Вы выразились. Равнодушие - вот что плохо! А все остальное на пользу только. А если бы было не голосование, а рейтинг? Это корректнее звучит, на Ваш взгляд?

ПМ
Цитировать
admin

Да, на мой взгляд это звучит корректнее. Хотя в любом случае сроки должны оговариваться всегда, и желательно на главной странице. Хотя бы просто чтобы люди могли рассчитывать свое время и возможности, например, если проект длится пол года, будут ли они в нем участвовать или это слишком долгосрочно. А о бессрочности голосования (или рейтинга) тем более нужно предупреждать народ. Во всяком случае это моё мнение)

ПМ
Цитировать
Emily
admin

Спасибо за советы! Учтем.

ПМ
Цитировать
admin

Учтите. Мне интересно, по какой вы причине мой коммент со страницы кандидата (Сомерхалдера) удалили? он вам чем-то не угодил? боитесь я голосующих распугаю?!

ПМ
Цитировать
Emily
admin

Комментарии на страницах кандидатов предназначены для обсуждения кандидатов. Работа сайта обсуждается в гостевой либо на форуме.

ПМ
Цитировать
Emily
admin

Комментарии на страницах кандидатов предназначены для обсуждения кандидатов. Работа сайта обсуждается в гостевой либо на форуме.Всему свое место.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте! У меня проблема. С самого первого дня регистрации я не могу проголосовать на вашем сайте. В чём причина? Постоянно выскакивает надпись Внимание!Ошибка на сервере! Администрация оповещена. Приносим свои извинения. Попробуйте проголосовать через несколько минут

ПМ
Цитировать
Kamchatka

передано в для проверки в техподдержку.

ПМ
Цитировать

Спасибо,а ответа долго ждать?

ПМ
Цитировать
Kamchatka

Какой у Вас браузер? Попробуйте через другой.

ПМ
Цитировать
support
Kamchatka

У меня Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; MRA 5.7 (build 03797); ru) Presto/2.7.62 Version/11.01

ПМ
Цитировать

Подскажите пожалуйста, как может быть Дэвид Боуи на 1 месте,если у него всего 98 голосов и написано,что у него рейтинг 98, когда у Котлярского 8300 голосов,а рейтинг 48 с копейками

ПМ
Цитировать
Kamchatka

http://bestactor.ru/faq.html#1

ПМ
Цитировать

Уважаемая администрация!!! Почему на вашем сайте участники позволяют себе клонировать ники. От моего ника-клона было отправлено сообщение. http://bestactor.ru/Kotlyarskijj-Vladislav/discussion?page=25 сообщение от 27 апр 2011 14:24

ПМ
Цитировать

Удалил!

ПМ
Цитировать

Скажите , плиз, куда делись окошки "против"??? Или теперь только голосуем "ЗА"????

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться