Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

Доброе время суток

Уже пару недель наблюдаю как у вас в форуме лучших актеров происходит путница с номерами мест: то 1 место исчезает вообще, и во главе топа стоит актер со вторым местом, то например 2 место вообще отсутствует - вместо него еще одно третье, или еще что-нибудь в этом духе. Вот посмотрите на изображение: http://vacation.users.photofile.ru/photo/vacation/115849915/xlarge/140463888.jpg

ПМ
Цитировать

Спасибо Вам за замечание! Ваша информация передана в техподдержку.

ПМ
Цитировать

Так, на всякий случай: счётчики продолжают хулиганить Большая просьба к администрации отписаться, когда проблема будет решена.

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

Передал в ТП.

ПМ
Цитировать

Исправлено.

ПМ
Цитировать

вторй день ни за кого не могу проголосовать.....ни за,ни против!!!

ПМ
Цитировать
Матильда

Голосование работало и голос Ваш засчитывался. Просто были проблемы с обновлением информации после голосования. Сейчас исправлено. Пожалуйста, пробуйте.

ПМ
Цитировать

Всё работает, спасибо))

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

Довольно много актеров, у которых явно накручивали голоса. Почему бы не сделать голосования за всех актеров только зарегистрированным пользователям и для справедливости обнулить у всех голоса и начать заново голосовать. Ведь совершенно не справедливо получается, что актеры с накрученными голосами остаются на всех первых местах.

ПМ
Цитировать

С чего это обнулить-то? Мож Кора просто напишет администраторам кого нужно вывести на первое место и ограничитесь этим? Обнуление рез-тов голосования - это НЕУВАЖЕНИЕ к тем, что на протяжении нескольких месяцев ежедневно приходил голосовать за любимого актера. И по поводу накрученности голосов, не надо тут опять голословно кидать фразы, завидуй, Кора, молча. Право, смешно читать, что все эти жалующиеся на несправедливость не допускают мысли о том, что фанаты одного актера просто МОЛОДЦЫ, что регулярно заходят на его страничку. Им проще искать в сложившейся ситуации обман и подвох.

ПМ
Цитировать
Varsenty

Не беспокойтесь, мы ничего обнулять не собираемся. За попытками накруток мы следим всегда, и как только некоторыми "умниками" была обнаружена некая уязвимость в системе голосования, мы тут же внесли изменения в систему.

ПМ
Цитировать
admin
Varsenty

За спасибо за быстрый ответ.

Varsenty, мнение свое хамское, будь любезна, оставь при себе.

ПМ
Цитировать
admin
Varsenty

Благодарю за такой ответ :)

ПМ
Цитировать
Кора
admin
Varsenty

кора, ты пойди почитай в Векипедии чтоль... что значит слово ХАМСКОЕ (А вот уж как мнение может быть хамским....? Это для меня непостижимо видимо, гыгыгы)

если ты не видишь разницы между хамством(я сделаю вид что слова "мнение" там не было) и аргументированным ответом, то это тема не для этого форума. И учитывая что оба наши мессага - 100% флуд, будет справедливо если Администраторы удалят этот мой пост и сегодняшний пост "коры" от 05:40:11.

ПМ
Цитировать

Да ругайтесь на здоровье, только без нецензурщины :)

ПМ
Цитировать

Привет всем! У меня вопрос, сколько еще будет длиться голосование? И еще, не кажется ли Вам, что подсчет рейтинга по указанной Вами схеме, не совсем верен? Как я поняла, за кандидата можно было бы совсем не голосовать в течение нескольких месяцев, но в последний день голосования народ договаривается, регистрируется на сайте и разом отдает свой голос за этого кандидата => он занимает одно из верхних мест, так как дней в рейтинге у него всего 1. Как-то не справедливо, по отношению к другим, Вам не кажется?

ПМ
Цитировать
Клякса

Нет,не кажется. Если вы внимательно ознакомитесь с принципом голосования, то все поймете

ПМ
Цитировать
Клякса

что мешает народу каждый день собираться и голосовать?) ну и 1 место если всего 1 день голосовать, а потом забить не на долго)

ПМ
Цитировать

А что насчет сроков голосования?

ПМ
Цитировать
Клякса

Мы не ставим перед собой цель определить лучшего актера недели и закрыть сайт. Возможно, будет определяться человек месяца, года. Вас так стал раздражать наш сайт всего за 1 день, что Вы здесь зарегистрированы? :-)

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться