Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 21 по 37]
admin
Клякса

Можно я отвечу?(я и так отвечу в принципе) сайт замечательный,вовсе не раздражает!меня тоже интересовал этот вопрос и не из-за того,что мне хотелось быстрее узнать результаты,а просто в таких голосованиях обычно устанавливаются сроки!спасибо,что проинформировали!

ПМ
Цитировать

С чего Вы взяли, что меня раздражает Ваш сайт?? По-моему, в моем вопросе нет ни капли негатива)) Зарегистрировалась я здесь недавно, так как изменились правила голосования, а так я уже давно здесь голосую за любимого актера, так что не надо...

ПМ
Цитировать
admin

Лично я всеми руками и ногами за! Неделя - месяц - год. И каждое новое голосование начинать с нуля. Просто кажется несколько несправедливым следующее: допустим, кто-то добавил актёра или актрису в базу, но фанатов оставил в безвестности. Так вот, если несколько дней уже прошло, пока те сами не обнаружили, то у них просто уже нет шансов поднять рейтинг достаточно высоко. И вполне естественно, что в таком случае многие просто "забивают" на это голосование.

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать
Ириша
admin

Ну обнулять точно не будем, это будет несправедливо по отношению к тем, кто несколько месяцев "поднимает" своего кандидата. Если актер стал не интересен зрителю, то он сам постепенно упадет в рейтинге и его место займет более популярный.

ПМ
Цитировать

Вот так.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, админы! Хочу поделиться своими сомнениями о справедливости голосования по Вашей "универсальной формуле". Поклонники "болеют" за своего "кандидата", отдают свои голоса, как вдруг в лидеры выбивается тот кто находится в голосовании 1 день (взяв при этом за день голосов 20), а тот кто за день набрал около 200 и в голосовании не один месяц - сдает свои позиции. Где справедливость? Ведь кандидатурам не убавишь кол-во дней в голосовании...Может стоит придумать другую "универсальную фомулу"?

ПМ
Цитировать
Ветка

Если этот кандидат - "однодневка", и его особо никто не поддерживает, то завтра он исчезнет из списка лидеров, израсходовав свои "пятнадцать минут славы". Так что ничего страшного тут нет. А если мы будем считать только общее кол-во голосов, то у вновь добавленных кандидатов не будет абсолютно никаких шансов выйти в лидеры. Поэтому наша формула на сегодняшний день наиболее справедливая.

ПМ
Цитировать

Всем день добрый! В связи с последними результатами рейтинга отечественных актрис, у меня тоже возникли сомнения в правильности и справедливости подсчета голосов (очков). Ведь, если за пару дней до конца месяца группа из 3-5 человек "назначит" человека на эту "участь"и слишком активно проголосует пару-тройку дней, в итоге - первое место в рейтинге месяца! Потом опять затишье, внезапно-фееричное появление уже новой кандидатуры в конце следующего месяца...и ОПА!!! Новый лидер обеспечен! И вовсе не от большой любви к "кумиру", а просто так "из вредности"... Ну вот, например, сильно захочется мне пошутить - назначу в актрисы Ольгу Орлову или Анну Семенович (а что? раз на экране мельтешит, стало быть - актриса!), брошу ссылочки друзьям на Одноклассники и в Контакт, десяточек смс отправлю - и можно праздновать победу!)))) Вы согласны? Так что, желающие пошутить, постебаться, приколоться и т.д. - WELLCOME!!!

ПМ
Цитировать
tais

Рейтинг "актер месяца" был введен сравнительно недавно. Ошибки возникали 2 раза, алгоритм оба раза поправили, "псевдо-лидеров" случайно попавших в рейтинг оба раза убирали.

ПМ
Цитировать

Простите, уважаемая администрация, а можно ли как то переместить в другое место, или снабдить закрывающим крестиком, баннер - "Узнай на какого актера ты похож" , а то он зачастую закрывает вкладку - "Форум", и убрать его не получается

ПМ
Цитировать
amadon

Готово, убрали баннер в другое место.

ПМ
Цитировать

Уважаемые админы! 25 августа на странице Покровской вы писали следующее:«Видим проблему, обсудили - решили дописать в алгоритм подсчета голосов, чтобы свежедобавленный актер мог участвовать в рейтингах только со следующего месяца со дня добавления. Чтобы больше не было таких ситуаций как с Ермиловой и Покровской, когда добавляется новый актер, ему в первый день ставят 100 голосов - и он в лидерах.» Можно узнать почему Анна Невская, новичок, находящаяся всего один день на сайте, на первом месте? Почему не сработал новый алгоритм?

ПМ
Цитировать
donatella

Починили.

ПМ
Цитировать
admin
donatella

А нет никакого "алгоритма", ни нового, ни старого! Воз и ныне там!Ваше "починили" не сработало ни с Покровской, ни с Ермиловой, теперь - новый фрик - Невская, у которой через месяц останется количество голосов не намного больше, чем в момент "взлета". Хрен бы с ней (пардон за мой французский!), но почему такое неуважение к тем, кто голосует на сайте постоянно? Кто-то (и я даже подразумеваю - кто!) веселится, глядя на проплаченные дутые рейтинги... Мы тоже ребята не без юмора...))) И тоже прикалываться умеем! )))

ПМ
Цитировать

У вас есть предложения по внесению изменений в подсчет голосов? ) Если есть вариант лучше - с радостью выслушаем. По поводу Ермиловой и Покровской. На сегодня рейтинг Ермиловой - 5, рейтинг Покровской - 10. С каждым днем их рейтинг уменьшается. Если кто то и прикалывается, отправляя в первые дни появления актера за него смс, то причем здесь администрация?

Все же думаю как от таких "приколистов" избавиться.. единственный вариант, который приходит пока в голову - это запрет голосования за актера в первый месяц после его добавления на сайт. Точнее голосовать разрешаем, но не показываем актера ни в одном рейтинге, пока ему не исполнится месяц.

Был бы рад обсуждению этого или других предложений.

ПМ
Цитировать

Вчера приблизительно 21.00 у моего кумира рейтинг был 120.035, а сегодня утром 119.986. Такое я уже заметила несколько раз, сейчас жалею что не сняла скрины чтобы доказать. Что происходит?

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. При голосовании происходит уменьшение рейтинга и неравильный подсчет: голосов 1531, дней в рейтинге 993 Ваш рейтинг 1,540, а тупого калькулятора 1,54179.

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться