Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
stub-actor-img-big
рейтинг: 2.805 Голосовать +1

Олег Меньшиков

Голосов: 4716 [+10]
Дней в рейтинге: 1681
Комментариев: 15
Фотографий: 214
Рейтинг за месяц: 3.333
Голосование доступно не больше 1 раза в сутки

Фанзона (11 поклонников)

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Модераторы (0 модераторов)

  • Стать модератором
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Тема: Общее обсуждение

Ветка с общим обсуждением актёра Олег Меньшиков
Всего : 12 Страницы : « предыдущая 1 следующая »
  • Регистрация: 27/01/2011 19:24 Комментариев: 105
    3 0
    Самый красивый мужчина, которого я когда-либо видела. И самый талантливый актер современности... Гениальный, не побоюсь этого слова. А от этого взгляда просто бегут мурашки... Люблю вас. :kiss:
    10/05/2013 19:48
  • Регистрация: 26/10/2011 11:08 Комментариев: 1
    1 0
    уважаемая Катя, я категорически с вами согласна:-)
    10/05/2013 19:48
  • Регистрация: 10/05/2013 18:14 Комментариев: 1
    0 2
    , а я слышал, что он того... типа женщины его не интересуют. Я не утверждаю, но если это было бы так, вы все равно бы считали его самым красивым?
    10/05/2013 19:48
    • Регистрация: 26/02/2014 04:55 Комментариев: 2
      3 0
      "Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам..." В.Высоцкий Если порыться в помойной яме под названием Интернет, то можно то же самое прочитать о ком угодно! Даже о Михалкове и Джеке Николсоне!)) Враньё! Что же касается прямого ответа на поставленный Вами вопрос. Меньшикова сложно назвать красавцем в том идеальном смысле этого слова. Это не Ален Делон, хотя многие сравнивали его с Делоном в молодости. Он берёт зрителей своей бешенной энергетикой, которую сидя в зрительном зале ощущаешь просто физически. Если Нонна Мордюкова ощутила эту энергетику, увидев его маленькую фотографию для паспорта, когда ему было 17 лет (она об этом рассказывала в интервью Сергею Шолохову), то что же можно сказать о его "живом" общении со зрителями. Женщины очень это ловят - закон джунглей!) И это какраз является доказательством того, что слухи, которые о нём распространяют реальные люди (это давняя история) - чистая ложь. Мужчина, которого не интересуют женщины, не может быть сексуально притягателен для женщин. Ему это не даёт природа. Вспомните Жана Маре (при всей его импозантрости для женщин он не был интересен) или Юрий Богатырёв. Да любой мужчина, о ком это точно известно никогда не пользовался популярностью у женщин именно как мужчина. Что же касается Меньшикова, то тут просто массовый психоз!))
      01/03/2014 21:41
  • Регистрация: 27/10/2010 19:48 Комментариев: 53
    3 0
    Самый потрясающий артист и человек, которого я когда-либо видела. Энергетика невероятной силы, это меня поразило в театре - в считанные минуты к нему "прилипаешь" взглядом - и прикипаешь душой. Насовсем. Такое не забывается и не ослабевает со временем. Никогда не имела пристрастий к актерам, но тут, признаюсь, не устояла:)) увидев раз случайно - "зацепилась" на пять лет. Пока пять. :cheese: Уже не представляю своей жизни без этого мощного источника. И это уже не просто "красота", или "обаяние", или"харизма" - это настоящий личностный магнетизм. В этом человеке сошлось всё.
    10/05/2013 19:49
  • Регистрация: 18/01/2011 01:59 Комментариев: 16
    1 0
    Олег Евгеньевич! От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Вы - замечательный, талантливый актёр, мой самый любимый. Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, интересных ролей, счастья, любви, чтобы Вас окружали преданные, любящие Вас люди! Пусть всё, что Вы наметили для себя, воплотится в жизнь. Успехов Вам во всём!!!:)
    10/05/2013 19:49
  • Регистрация: 26/10/2010 17:14 Комментариев: 8
    1 0
    :cheese: он гений)) обожаю его!!)
    10/05/2013 19:49
  • Регистрация: 03/10/2010 15:02 Комментариев: 51
    0 2
    Актер отличный, правда, БЫЛ!...за прошедшие пять лет не сделал ничего выдающегося ни в кино, ни в театре. все твердят- Легенда! Гений! , пусть так, тоько ему уже лучше на публике не показываться, а то вдруг окажется что "король то голый"...
    10/05/2013 19:52
    • Регистрация: 26/02/2014 04:55 Комментариев: 2
      3 0
      А Вы были в театре на его спектаклях, чтобы это утверждать? Я, например, в своё время попала на "Нижинского" в Питере, ходила на "Игроки" и была на всех последних - "1900", "Оркестр мечты", "Портрет Дориана Грея", и могу сказать, что всё очень интересно. Даже "Портрет Дориана Грея", который вызвал неоднозначные отзывы, на мой взгляд интересен своей современной трактовкой. И со мной согласны очень многие достаточно компетентные люди, видевшие этот спектакль. А "1900" - это вообще один из самых его сильных спектаклей! Он один удерживает публику на протяжении полутора часов! Есть места, где даже мужчины роняли слезу! Не видела пока самого последнего его спектакля - "Из пустоты...", но это дело времени. Что касается кино, то назовите хоть один фильм последних десяти лет, который бы можно было приравнять к мощным картинам типа "Утомлённые солнцем - 1" или "Восток-Запад", или "Доктор Живаго"! Таких фильмов сейчас просто не снимают. Все хотят подешевле сляпать что-нибудь однодневное, сорвать бысттренько деньги и не париться. В таких фильмах Меньшиков не снимается. И правильно делает. Не настолько он зациклен на своей профессии, чтобы ронять свой высокий рейтинг съёмками в фильмах такого уровня. Тем более, что у него сейчас и так дел невпроворот в репертуарном театре. Вот он снялся в фильме "Легенда № 17" и великолепно сыграл сложную психологическую роль. Это отметили все, даже критики. Только, пожалуы Вы этого не заметили. Нельзя бросаться словами и очернять человека, не имея на то никаких оснований и, главное, никакого права.
      01/03/2014 20:42
  • Регистрация: 01/02/2011 18:50 Комментариев: 56
    0 0
    10/05/2013 20:22
  • Регистрация: 06/09/2014 17:15 Комментариев: 2
    3 0
    Выдающийся артист! Мало можно назвать артистов, у которых такое количество ролей экстра-класса. А теперь еще и руководство театром, который он уже выводит на очень мощный уровень.
    14/09/2014 13:27
  • Регистрация: 06/09/2014 17:34 Комментариев: 1
    3 0
    Актер тонкий, экзистенциального типа. В "Дюба-дюба" очень мощно сыгранный образ. В "Утомленных солнцем-1" он достигает высочайшего уровня игры, почти вершин актёрского мастерства. Я не люблю продолжения этого фильма, но это уже проблема Михалкова, а не Меньшикова. Меньшикову по сути там уже нечего было играть. Там Михалков пытался реабилитировать своего Котова, но, увы, потерпел полное фиаско.
    14/09/2014 16:47
  • Регистрация: 08/05/2014 23:11 Комментариев: 1
    3 0
    Очень талантливый артист. И снимается очень избирательно. Как правило, все его работы сильные. А обвинения в том, что не все его роли выдающиеся считаю совершенно несостоятельными и несправедливыми. Даже у самых гениальных артистов, признанных легендами, не все роли были одинаковы. Это зависит от многих факторов и часто совсем не от самого исполнителя.
    16/09/2014 22:54
  • Регистрация: 06/09/2014 17:15 Комментариев: 2
    2 0
    А почему так мало фильмов указано в фильмотеке?.. Даже половины не написали.
    12/10/2014 22:43
Всего : 12 Страницы : « предыдущая 1 следующая »

Добавление комментарий

Новые видеозаписи:

  • Бриджит Джонс 3 - Русский трейлер (HD)
  • Ярослав Сумишевский --- Самая лучшая женщина
  • Липучка трейлер дублированный