Риз Уизерспун: мексиканские каникулы
Риз Уизерспун решила немного отдохнуть от работы и семейных забот. Вдвоем со своим мужем Джимом Тотом актриса отправилась в Мексику, на популярный курорт Кабо-Сан-Лукас.
Поводом для романтического уединения пары послужил День рождения Риз. Двадцать второго марта ей исполнилось тридцать шесть лет.
Стоит заметить, что актриса заслужила отдых. Ведь, помимо постоянной профессиональной занятости, на ее плечах лежит забота о троих детях, последнего из которых (Теннесси Джеймса Тота) Риз родила в конце сентября прошлого года.
Уизерспун еще не вернула своему телу стройность, хотя, как известно, неустанно работает в этом направлении: соблюдает специальную диету, регулярно тренируется в зале, практикует пилатес и йогу. Пока фигура не обрела желаемых пропорций, актриса избегает публичных появлений в бикини. Сейчас у нее в фаворе закрытые купальники.
Последние комментарии: