Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
ГлавнаяНовости киноКанье Уэст набросился на папарацци

Канье Уэст набросился на папарацци

Канье Уэст набросился на папарацци

Недавно произошел неприятный инцидент с новоиспеченным папашей Канье Уестом. 

Музыкант набросился на журналиста, который расхваливал карьеру рэпера. Все происшествие было снято на камеру. Почему молодой человек так себя повел неясно до сих пор, ведь репортер говорил певцу только комплименты. Однако вначале Канье убедительно просил папарацци не говорить с ним, а после игнорирования его просьбы, полез на беднягу с кулаками.

В видео, опубликованном веб-сайтом TMZ, хорошо слышно слова рэпера, который оскорблял папарацци, выражавшего восхищение работой звезды.

Однако Канье сердито ответил: ''Я ценю, Ваши слова. Но я не желаю, чтобы со мной кто-то сейчас говорил. Я запрещаю Вам говорить с кем-то из моей семьи. Не говорите со мной вообще и не говорите ни с кем, кого я знаю. Никогда. И передайте мои слова своим коллегам, пусть даже не подходят ко мне, я не скажу им и слова. Запомните это раз и навсегда!''.

Канье, чья невеста Ким Кардашьян родила их общую дочь Норс Уест в прошлом месяце, казалось, убьет журналиста, когда тот задал вопрос о музыкальной карьере звезды.

Подобная ситуация уже происходила пять лет назад. Тогда на 31-летнего музыканта подали в суд за то, что он разбил оборудование одного папарацци.

Недавно Канье высказался относительно нездорового интереса папарацци. Он сказал, что будет любыми способами защищать свою личную жизнь и конфиденциальность всей своей семьи.

Он сказал: ''Я сделаю что угодно для защиты своей дочери или ее матери... Я просто не хочу говорить со всей Америкой о своей семье. Это - мой ребенок. Это не ребенок Америки! Я не буду обсуждать личную жизнь со всем миром!''



Новые видеозаписи:

  • Бриджит Джонс 3 - Русский трейлер (HD)
  • Ярослав Сумишевский --- Самая лучшая женщина
  • Липучка трейлер дублированный