Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

Замечательный актер! Очень талантливый! Всю жизнь в театре, начиная с мальства. Жаль, что у такого человека пока нет жены и детей...

ПМ
Цитировать

Согласна! С удовольствием голосую за него

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

только жаль, что у него так мало голосов =((

ПМ
Цитировать

А пробовали по фанклубам да фансайтам объявление ссылку давать сюда?

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

нет... я не админ)))

ПМ
Цитировать
Ольга

А причём тут это?

"У Вашего кандидата мало голосов? Разместите ссылку для голосования на других сайтах, форумах и блогах. Это привлечет к кандидату множество поклонников!" Всего и делов

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

Ириша, спасибо, попробую)) только я сама голосую не только за Максима, я каждый день чередую свой выбор =) мне еще очень Владислав Котлярский нравится, а так же Охлобыстин... и еще много... жаль, что только один голос есть =))

ПМ
Цитировать
Ольга

Да, это точно! Сама разрываюсь - в каждой категории актёров, и отечественных и зарубежных, по два-три кандидата.

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

ну и зарубежных я тоже уважаю, вот только патриотизм во мне превыше!! =))))))

ПМ
Цитировать
Ольга

Ну, глядя на нынешнее поколение отечественных актрис и актёров, мой патриотизм предпочитает молчать в тряпочку ;) Ибо из десятка тех, что сейчас показывают по телеку, только один-два действительно хороших на мой взгляд.

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

его улыбка и хочеться жить

ПМ
Цитировать

Аверин - талантище, а еще море обояния!!!!!!!!!!

kissy
ПМ
Цитировать

Очень обаятельный актер, интересный актерский талант, нам зрителям нужны такие как Максим Аверин!!!

ПМ
Цитировать

Максим Аверин - удивительный и яркий,талантливый и интересный,настоящий и уникальный,жизнерадостный:с ним входит в дом настроение и позитив.Где бы он ни появился,будь то телевидение,радиоэфир,фильмы с его участием,театр:везде искренность,душа.Его приятно лицезреть и знать,что он есть - это такая благость. Уже третий Новый Год будем встречать с этим замечательным человеком.Я так рада,что НТВ дарит такую возможность видеть Максима в роли ведущего сперва "Карнавальной ночи",потом "Новый год в деревне Глухарево", теперь "Очень Новый Год!" обещает быть красочным.Получается очень хорошо,это же надо сколько образов,перевоплощений он создает.Хотя критики много говорили,как так драматический актер превращается в шоумена,это непреемлемо и т.д. Не соглашусь и здесь.В этом проекте Максим прежде всего оттачивает свое мастерство,он доказывает то,что разный,многогранный актер.И это правильно,ведь он воспитанник Щукинского училища,а там главное их фирменное "блюдо" - перевоплощение.И это удается и если самому актеру это интересно,то почему бы нет?! Удачи всегда и везде прекрасному актеру и человеку! ГОЛОСУЕМ!

ПМ
Цитировать

Анюточка,полностью согласна!!! Масксим очень талантливый актер и просто очень хороший человек!!! Обоятельный и жизнерадостный,он дарит нам хорошее настроение и море улыбок!!! Хочется пожелать Максиму дальнейших творческих успехов,а их у Максима с каждым годом становится всё больше,и всего самого-самого хорошего!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЮБИМОГО АКТЕРА!!!

ПМ
Цитировать

Vfhbirf, спасибо на добром слове. Максим этого достоин. Человек работает, творит, удивляет и дарит нам прекрасное!

ПМ
Цитировать

Спасибо,Анюточка!!! От всей души поздравляю и рада,что у Максима теперь есть такой хороший администратор!!!

ПМ
Цитировать

Максим очень талантливый актер и очень хороший человек!!!

ПМ
Цитировать

Классный фильм с ним Глухарь и еще Карусель или как то так супер актер!

Верстальщик ищет [url=http://studio-life.ru/uslugi-i-ceny]работу[/url]!
ПМ
Цитировать

Хороший актер, но как будто какой-то не настоящий. Вроде и не лицемер, но эта "кошачья" улыбка не вызывает доверия.

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться