Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

Король самый лучший актер в индиском кино.Из за него весь мир узнал и полюбил индийские фильмы

ПМ
Цитировать

Он самый лучший,красивый,сексуальный.Он самый лучший танцор,ему завидуют все остальные звезды.Он очень много сделал для развития кино,у него больше всех премий,он самый лучший каскадер,он серцеед,в него влюблены все актрисы боливуда и голивуда.С ним все мечтают сниматся.

ПМ
Цитировать

Приходите в его тему и голосуйте,когда вы узнаете его,то полюбите на всю оставшуюся жизнь

ПМ
Цитировать

Все фильмы с Королем учат жизни,учат справедливости, как надо любить.Если увидеть его,то он занимает всю душу и сердце,другие быстро уходят оттуда и там остается только он.Он это тайна,которую надо хранить в своей душе и становится от это лучше как он.Он сохраняет все индийское и не подражает боливуду как другие.

ПМ
Цитировать

Оля, тебе это имя ничего не скажет, но бабушки и дедушки наверняка помнят, что в индийском кино был такой актер - Радж Капур.... задолго до рождения твоего кумира, о котором неизвестно вспомнит ли кто лет через 20.

ПМ
Цитировать

Shahrukh Khan Makes Fun Of 'Yash Chopra' @ 'Colors Screen Awards' http://www.youtube.com/watch?v=uBAseRNP ... ature=plcp

I Didn't Watch 'Dirty Picture' Says Shahrukh Khan интересно что в конце у него спросили)) http://www.youtube.com/watch?v=vai5MIXn ... ature=plcp

Shahrukh Khan Looks Awesome In Black Suit @'Colors Screen Awards' чудо http://www.youtube.com/watch?v=w4KGdjoz ... ature=plcp

Don Shahrukh Khan @ 18th 'Colors Screen Awards' http://www.youtube.com/watch?v=NhRhpVtC ... ature=plcp

ПМ
Цитировать

16 января 2012

U crack a joke as a host there is a crushing silence. U hope to spontaneously burst into flames, but u don't get that lucky. Hosting blues.. говоришь шутку как ведущий, а в ответ сокрушительная тишина. надеешься что сумеешь спонтанно разжечь пламя, но тебе не везет. настроение "блюз" после конферанса..

Normally I don't mention good reads in newspapers cos there hardly r any. In T.O.I today Santosh Desai on transparency paradox is very good. обычно я не говорю о том, что прочитал что-то хорошее в газете, потому что в них почти нечего читать. В сегодняшней Таймс оф Индия очень хорошая статья Santosh Desai о парадоксе прозрачности

Son showed me a fraction sum to solve..not even a vague memory of how it is solved..felt like a stranger has kicked me rite between the eyes сын показал мне пример с дробями..ни малейшего следа в моей памяти, как его решить .. ощущение такое как будто незнакомец пнул меня точно между глаз

ПМ
Цитировать

UJALA ASIANET FILM AWARDS 2012 SHAH RUKH KHAN http://www.youtube.com/watch?v=nJxUCQjT ... ure=relmfu http://www.youtube.com/watch?v=2So9_Sb9 ... creen&NR=1 http://www.youtube.com/watch?v=-8LrAL-Y ... ure=relmfu

ПМ
Цитировать

Шах репетирует с Видьей и Картиной http://www.youtube.com/watch?v=NmIf-Zn44o0

Shahrukh Khan, Farhan Akhtar, Ranbir Kapoor at an award function http://www.youtube.com/watch?v=dndHBWGx_gA

Shah Rukh Khan - I would love to do a movie with Vidya Balan http://www.youtube.com/watch?v=neP3HcF01FM

Mohanlal is one of the greatest actors and would like to act with him says http://www.youtube.com/watch?v=nVepPHN7ZUs

Shah Rukh & Priyanka - Zee Cine Awards 2012 - Feb 5th, 8pm (Promo) http://www.youtube.com/watch?v=K_IHLfFTN9k&feature

Shahrukh Khan wants no jokes about RA.One http://www.youtube.com/watch?v=04xSIMU0eGk

Shahrukh Khan, Priyanka Chopra, Shahid Kapoor, Katrina Kaif - Star Screen Awards 2012 Rehearsal http://www.youtube.com/watch?v=7upG_ZNdeBI

Shahrukh Khan - Dish Sawaar Hai commercial - Making of http://www.youtube.com/watch?v=JJMfTokxuFs

ПМ
Цитировать

17 января 2012

@DuttaLara it was awesome to meet u. U look so beautiful...masha allah...my prayers for the lil one to come... @DuttaLara было классно встретиться. ты выглядишь так красиво ... Машаллах...молюсь о малыше который скоро должен появиться на свет

So many ppl at Parmeshwar's do for Oprah.Speaks volumes about Parmehswars happy hospitality & Oprah's achievements.Go girls more power to u!

When I hear some(some) politicians speak on corruption...it reminds me of the surgeon generals warning on cig packs. Mandatory & meaningless когда я слышу как некоторые (некоторые) политики говорят о коррупции..это напоминает мне о предупреждениях на пачках сигарет. принудительно и бессмысленно.

My son going to a toystore & me begged him to get me something too...boyz will b boyz..only thing that changes is the price of their toyz! сын идет в магазин игрушек, попросил его купить что-нибудь и для меня...мальчики всегда остаются мальчиками... меняется только стоимость игрушек!

Our lil dog tries to bite everything including water & smoke!! Fails but keeps trying. Good its not only humans who strive for impossible! наш маленький песик пытается укусить все, включая воду и дым!! Ничего не получается, но он не оставляет попыток. это хорошо: не только люди сражаются за невозможное!!

ПМ
Цитировать

19 января 2012

Son has orientation in school. Wot to do with further studies...hmmm...there should be an orientation for life too I think. у сына в школе организационное собрание. что делать с учебой в дальнейшем ...хммм...в отношении жизни тоже должно быть нечто похожее, я думаю.

In deep discussion at sons orientation or so it seems in the shadow. Actually discussing soccer!! http://yfrog.com/es3g0vmj глубоко погрузились в обсуждение организационных моментов или так кажется, глядя на наши тени. на самом деле говорим о футболе!! http://yfrog.com/es3g0vmj

Off to Macau for zee awards. Been rehearsing with @priyankachopra, writers & dancers for hosting. Hope it all falls into place. уезжаю в Макао на церемонию вручения наград zee awards. репетировал с @priyankachopra, сценаристами и танцорами, чтобы подготовиться к проведению в качестве ведущего. надеюсь все пройдет хорошо.

Son wore a watch for the first time & suddenly started to look all grown up. Just the presence of time around u makes u all mature I guess. Сын впервые надел часы и внезапно стало понятно, что он совсем повзрослел. думаю, присутствие времени вокруг нас делает нас зрелыми (мы становимся зрелыми только перед лицом времени).

ПМ
Цитировать

Шахрукх вместе со своей дочерью Суханой посетил свадьбу Рустама Тивари и Шветы Верма

ПМ
Цитировать

Шахид Капур в следующем фильме Карана Джохара

Похоже статус одинокого мужчины Шахида Капура сработал в его же пользу, особенно для его профессиональной деятельности. Актер однажды уже был приглашен для работы над своим первым фильмом под баннером «Dharma Production» в 2005 году в «Kaal»,режиссером которого выступил Сохам Шах, продюсер Каран Джохар .Но из-за холодной войны между тогда еще его подругой Кариной Капур и Караном Шахид, по сообщениям, отказался от предприятия из-за солидарности к уже бывшей подруге.С тех пор ему так и не поступало предложений от"Dharma Production ".

Тем не менее, Mumbai Mirror стало известно, что актер получил второй шанс , что бы стать частью лагеря Карана Джохара. Согласно источнику из продюсерского дома, выяснилось, что Шахид был выбран для замены Имрана Кхана в фильме, который будет выпущен под баннером «Dharma Production». Режиссер Пунит Малхотра.

По словам источника, Имран отказался от участия, так как изъявил желание полностью сфокусироваться над проектом Вишала Бхардваджа Matru Ki Bijli Ka Mandola. Итак, Каран Джохар и Малхотра решили бросить Шахида в фильм. Несмотря на неоднократные попытки, Шахид Капур остался недоступным для комментариев.

Между тем ...

Дебютный фильм Сонам Капур"I Hate Luv Storys", режиссер Пунит Малхотра, был до настоящего времени единственным хитом в ее карьере. Итак, новость о том, что Сонам Капур больше не является частью проекта всколыхнула массу слухов. Источник, близкий к событиям, сообщает Mumbai Mirror о том, что Kаран Джохар не имеет больше желания соединять их снова вместе на экране после полученных результатов от Mausam.

Источник пояснил: "Шахид недавно подтвердил, что он действительно будет участвовать в фильме. Как только это было решено, Каран ощутил, что Сонам не должна быть частью проекта, тем более, что их последний фильм Mausam не преуспел в кассе. На экране стало очевидным то, что их совместный дуэт не сработал. Исходя из этого, производители не хотят повторить вновь ту же ошибку. В результате, кинематографисты находятся в поисках героини ".

Однако, друг Сонам выступил в ее защиту: " Сонам давно выбыла из фильма. С тех пор, как Имран решил сосредоточиться на фильме Вишала Бхардваджа Сонам тоже отказалась".

  • по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com
ПМ
Цитировать

Оля, ты когда чужие переводы выкладываешь, подписывай пожалуйста, чей перевод. А то как-то не хорошо получается. Вроде за свои выдаешь. Это по поводу твиттов Шаха.

"Если: око за око- тогда весь мир ослепнет"-Ганди ШРК является золотым сиянием, которое освещает нашу жизнь.
ПМ
Цитировать

И еще, Оля, исправь ошибки " Болливуд" и "Голливуд". С большой буквы надо писать и двумя буквами "Л".

"Если: око за око- тогда весь мир ослепнет"-Ганди ШРК является золотым сиянием, которое освещает нашу жизнь.
ПМ
Цитировать
Priya

Да, Priya, и вы исправьте "Галливуд"на ГОлливуд, или у вас Голливуд в Галлии находится?)))))))))

ПМ
Цитировать

Пища к размышлению о скромности и порядочности КОРОЛЯ

ПРИЯНКА ЧОПРА В ВОДОВОРОТЕ СТРАСТЕЙ!!!

. Приятельница Шахрукха - Джухи насмехается над крошечной кофточкой Приянки! Обливание грязью и саркастические сообщения, особенно через социальные сети, стали обычной тенденцией в наши дни. Один из таких случаев в подобном контексте связан с актрисой Джухи Чавла, которая пренебрежительно отозвалась об актрисе Приянка Чопра. Так получилось, что в понедельник вечером Джухи написала в твиттере: "Еду сейчас в Джуху ... по дороге огромный плакат с афишей кинопремии ... С выпяченной Приянкой ... В крошечной кофточке… пожалуйста, скажите кто-нибудь, почему уважаемой кинопремии за выдающиеся достижения в кино нужен такой маркетинговый трюк??" Приянке Чопра может быть неприятно услышать уничижительное замечание Джухи. Приянка и Джухи не связаны друг с другом как-либо. Но кое-что общее у них есть. Они обе - фаворитки одной звезды, и его зовут Шахрукх Кхан. Джухи поддерживает дружбу с Шахрукхом и она также является его бизнес-партнером, в то время как у Приянки, судя по недавним слухам, с Шахрукхом роман. Госпожа Чавла должна быть неплохо осведомлена о технологиях киноиндустрии учитывая, что она вращалась здесь достаточно долго. Приянка в минималистичной одежде для привлечения внимания к кинопремии - определенно не самый худший пример маркетингового трюка, согласны? Мы не в курсе, что именно вызвало раздражение Чавлы, но одной из причин может быть чрезмерная близость между Приянкой и Шахрукх Кханом или это может быть тем, что Джухи скучает по старым добрым временам искренних и респектабельных церемоний награждений. Так или иначе, рады были вас услышать, Джухи! 2. Станет ли Приянка Чопра изгоем ? Ее предполагаемые близкие отношения с Шах Рукх Кханом стало всеобщей темой для обсуждения, а Гаури Кхан - не слишком счастлива из - за этих слухов! Что ждет Приянку в будущем ? Можно вспомнить, что Приянка Чопра не на хорошем счету у Салмана Кхана с тех пор, как она отказалась быть частью его фильма "Мистер и Миссис Кханна", а теперь, мы слышим, это - ШРК будет держаться на расстоянии от замечательной актрисы, ради спокойствия в своей семьи. Очевидно, Гаури Кхан не сильно желает, чтобы ШРК работал с Приянкой! Такое часто встречается среди жен звездных актеров - Твинкл Кханна выступила против совместной работы ее мужа Акшая Кумара и Приянки, когда появились слухи об их близких отношениях во время съемок фильма "Противостояние / Aitraaz"; Махима Чаудхари и Сунил Шетти также не снимаются вместе по воле жены Сунила - Маны Шетти; Ритик Рошан и Карина Капур - также держатся по-дальше друг друга из - за его жены Сюзанны Рошан. И вот теперь, скорей всего, пару ШРК - ПЧ мы не скоро увидим на серебряном экране. <div class="card_wrp"></div>

ПМ
Цитировать

В любом случае для Шаха лучше, если его имя будут связывать не с Караном, а с Приянкой

ПМ
Цитировать

Elena думаю Вы правы.Хотя если честно я больше склоняюсь к связи Шарукха с Караном нежели с Приянкой.тем более он в каком то из интервью признался что бисексуал.Хотя ничего такого в этом нет, но это еще раз повод для Оли и ей подобным задуматься о его порядочности скромности и ангельскому характеру.

ПМ
Цитировать
ОляШРКороль

не смешите мои тапки)) а как насчет того же нашумевшего РаВана?

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться