Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

На сайте давно обсуждался ввод администраторов у актеров. Как и обещали в канун Нового Года, вводим эту функцию.

Теперь на странице каждого актера есть кнопка "Отправить заявку". Если вы хотите быть администратором своего актера и, что самое главное, считаете, что подходите на эту роль - жмем кнопку и отправляем заявку.

В качестве администраторов будем брать только тех, кто был заметен на сайте, т.е., активно комментировал, оставлял фотографии, видео.

Каждый пользователь может быть администратором не только у одного актера.

Пока функция администраторов работает в тестовом режиме, поэтому включили возможность править только комментарии. Как закончится тестирование, администраторы в админке будут видеть и остальные пункты для редактирования (фото и видео).

Помогайте, пожалуйста, здесь на форуме своими высказываниями, пишите найденные ошибки.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, я бы хотела быть администратором у своих актёров, но возможно в дальнейшем не исключены проблемы у меня с интернетом, но пока еще связь работает нормально. Хотелось бы знать, что нужно для того чтобы стать администратором.

ПМ
Цитировать

Алиса, необходимо удалять негативные на ваш взгляд комментарии со страницы своего актера, также бывают фотографии оскорбляющего характера, также их удалять. В принципе у отдельного актера это совсем немного работы. У актеров будет по нескольку администраторов из числа постоянных пользователей бестактора, так что проблемы с интернетом также не будет проблемой.

P.S. Видел вы добавили свою кандидатуру к нескольким актерам - подтвердил заявки.

ПМ
Цитировать

Тогда я отправлю постепенно свои заявки к другим актерам, но хотелось бы знать можно ли после этого продолжать голосовать за актеров.

ПМ
Цитировать

Простите пожалуйста, а как удалять комментарии?

ПМ
Цитировать

Добрая ночь! Я хотела бы быть админом у Шахрукха . С компьютором все нормально!Обещаю лояльно относиться к форумчанам . Раньше размещала и фото, и факты,но потом, когда появилась вот эта "грызня",пробовала образумить, но потом устала это читать! Я входила под именем Жанна(Одесса).

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Как будет видно, подтверждена ли заявка? Не помню, прошли ли сутки с тех пор, как я ее отправляла...

ПМ
Цитировать

Уважаемая администрация: мерси, вы одобрили поданные заявки на два раздела, но через "Админку" высвечиваются комментарии и возможность редактирования только одного из них. Видимо возможность удерживать через одну систему интерфейса - нескольких актёров, ещё не реализована?..

ПМ
Цитировать

Очень жаль, что мою заявку так и не одобрили. Прошло уже трое суток, судя по всему либо на нее вообще внимания не обратили, либо отклонили. ((( Не знаю, правда, почему. Я считала, что подхожу на эту роль.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, хотела узнать, как удалять комментарии, и что делать еще дальше.

ПМ
Цитировать

Добрый вечер. На странице М.Чакраборти очень много участников, одного админа нам увы, мало... На своем форме мы все обсудили, предлагаются две кандидатуры - моя и Eve.

Помимо редактирования постов желательно разрешить нам и правку в фотогалерее.

Дополнительный вопрос - будет ли введен фильтр от спама? Или это будет полностью забота местных админов?

ПМ
Цитировать

Ещё вопрос: в "Админке" функция "скрыть" - это тоже самое, что и "удалить"? Использование этой функции привело к удалению комментариев в "Админке", но в обычном пользовательском формате "скрытые" комментарии по прежнему отображаются.

ПМ
Цитировать

Здраствуйте АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА. Я не знаю как сказать, но попробую. Я бы очень хотел быть "администратором" в "САММЕР ГЛАУ" (Талантливая, красивая, эксцентричная, прекрасная, оригинальная, удивительная актриса, давшая жизнь ряду непонятных, странных девушек-фриков - поразительная девушка и невероятная актриса). Мой ник mentalist2012. Спасибо за рание ;) =)

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Уже увидела, что одобрили. Спасибо. ))

У меня вопрос: видно ли где-то, кто администратор у какого-либо актера и есть ли у этого актера он вообще?

ПМ
Цитировать

Спасибо, что одобрили мою заявку). И у меня такой вопрос: как удалять не нужные комментарии? Как вообще следить за этим, у меня нет такой функции. И хотелось бы исправить биографию, там много не точностей.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, почему не отвечаете никому здесь, я толком не знаю как удалять комментарии, вижу много ошибок на сайте.

ПМ
Цитировать

Обьясните по подробнее ситуацию. Какие ошибки? Право удалять у вас "Менеджеров" нету, есть только право скрыть комментарий, а главный администратор сайта уже сам решает удалять комент или опубликовать на сайте. Когда вы жмёте скрыть, комментарий стаёт серого цвета в админке, и полностью скрывается на сайте для пользователей.

ПМ
Цитировать
Irina

Пока-что только разрешено модерировать комментарии. Биографию, главное фото, галерея будет реализовано позже.

Система Менеджеров работает в бета режиме.

ПМ
Цитировать

Извините за задержки с ответом. Перед новым годом и после такие задержки, к сожалению, будут. Все мы люди :)

Алиса, комментарии не удаляются насовсем, они скрываются, кнопка "Скрыть" в админке.

Janna, пользователя с ником Жанна(Одесса) не нашел, чтобы посмотреть действительно ли вы добавляли фото, комментарии до этого.

Nika, попросил программиста, будет отсылаться пользователю на почту уведомление, о том активировали ли его админом или нет. Вас добавил к администраторам.

Elena, вас администратором сделаю, добавьте, пожалуйста, заявку к нужному актеру. По поводу Eve покажите, пожалуйста, тему, где можно видеть ее деятельность по М.Чакраборти.

Елена К., сейчас поправили, что можно редактировать комментарии не только у одного актера. Функция "скрыть" это и есть "удалить". Скрытые комментарии не отображаются на сайте.

mentalist2012, да, вижу, что добавляли и видео и фото. Отправьте заявку у Глау - одобрю.

Nika, да, у каждого актера будет видно кто его администратор. На данный момент реализовано только по системе "один актер - один админ", скоро включим, что у одного актера может быть несколько админов, дабы не было много нагрузки на одного человека.

Irina, удаление, как писал ранее, реализовано кнопкой "скрыть". При этом у себя в админке вы будете видеть этот комментарий, но он станет серого цвета. Пользователи на сайте его видеть не будут. Редактирование биографии, фотографий и видео, откроем немного позже, как полностью протестируем систему редактирования комментариев новыми администраторами.

ПМ
Цитировать

спасибо, поняла, только у меня в админки нет кнопки скрыть, или я в чем то ещё не разобралась).

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться