Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

Лучший индийский фильм это Вир и Зара А американский - это Форрест Гамп

ПМ
Цитировать

Я тоже так считаю

ПМ
Цитировать

самый лучший фильм это тот фильм где играет Шахрукх Кхан

ПМ
Цитировать

В фильме Вир и Зара как раз играет Шахрукх Кхан. Хотя вообще то он много где снимался.

ПМ
Цитировать

мне кажеться что если Шахрукх король Болливуда, то он должен быть везде №1, потому что лучше него сыграть больше никто не сможет.

ПМ
Цитировать

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭТО "ТЕРМИНАТОР. ХРОНИКИ САРЫ КОННОР. СЕЗОН 1, 2!

ПМ
Цитировать

Самый лучший фильм это Снайперю

ПМ
Цитировать

Я совершенно согласна с VICA. Если в фильме снялся Шах, это будет лучший фильм. И что бы там не говорили только он остается Королем Болливуда. Пусть у других актеров есть некоторые удачные роли, у Шаха они всегда удачные.

"Если: око за око- тогда весь мир ослепнет"-Ганди ШРК является золотым сиянием, которое освещает нашу жизнь.
ПМ
Цитировать
Priya

Только добавляйте при этом - "по моему мнению", потому что далеко не все его разделяют. И весьма аргументированно, кстати! ;)

ПМ
Цитировать

Ксения,это как раз не только мое мнение, но и мнение индийских критиков. Поверьте, я серьезно увлекаюсь творчеством Шаха и литературы на эту тему перечитала множество и док.фильмов пресмотренно не меньше. Если Шах за что берется, будь то фильм или просто шоу- это лучший его фильм, это лучшее его шоу!

"Если: око за око- тогда весь мир ослепнет"-Ганди ШРК является золотым сиянием, которое освещает нашу жизнь.
ПМ
Цитировать
Priya

Ну, мнение этих т.н. "критиков" меня волнует еще меньше, чем чье бы то ни было еще! Я пересмотрела почти все фильмы Шаха (так что в "некомпетентности" меня не обвинишь), и ни разу он меня не убедил! Самую удачную свою роль, на мой взгляд, он сыграл в "Дыхании времени" Камала Хассана.

ПМ
Цитировать

У вас предвзятое отношение к Шаху. Я вот тоже пересмотрела все фильмы с Аамиром Кханом и Сальманом Кханом, которые претендуют на место Короля Болливуда, так не один меня не убедил, так же как вас Шах. Я вижу что-то свое в мастерстве Шаха, а вы нет.

"Если: око за око- тогда весь мир ослепнет"-Ганди ШРК является золотым сиянием, которое освещает нашу жизнь.
ПМ
Цитировать

Мне нравится фильм Охотники за разумом

А вообще я больше сериалы люблю, такие как Дневники вампира, Остаться в живых. А из российских больше люблю комедии. Это и к фильмам к к сериалом относится. Потому что на мой взгляд наши не умеют нормально снимать фантастику. Ну по крайней мере я такой не встречала)))

За Кэндис Акколу! ;)
ПМ
Цитировать

совершенно - верно!!!!!!!!!!!!! - Елена верно все подметила...

Странная штука-судьба,умоляешь её о крохах-она тебе отказывает,ничего не просишь-даёт всё!!
ПМ
Цитировать

не знаю что кому нравится .мне лично нравится фильм "Прямо в сердце" индийские фильмы я терпеть не могу. вобще я люблю фильмы с Чадовыми .а так для меня лучший фильм на данный момент в этом году это СЕРИАЛ "Мерлин" там снимается мой любимый актёр Колин Морган.

ПМ
Цитировать

Индийские фильмы на очень узкий круг людей,хотя сторонников этого жанра в России становиться все больше.я поклонник актриссы...Прити Зинты и актера...Шаха.Пишите кому она тоже интересна!

ПМ
Цитировать

Да хотел спросить----кто побывал в Болливуде?

ПМ
Цитировать

Просмотрела картину "Жизнь и приключения Мишки Япончика" в главной роли Евгения Ткачука я просто отдыхала какой сюжет точный, игра этого актера превосходна!!!!

ПМ
Цитировать

Самый лучший для меня фильм это "Кит" заставляет задуматься о многом, очень веселый и одновременно трагичный фильм. Игра актеров великолепна!!!

ПМ
Цитировать
Равиль

++++

Лучшие актрисы : Мила Йовович - Саммер Глау
ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться