Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 61 по 80]
Montimar

Он не за 6-х проголосовал ) это вы пытались за этих шестерых голосовать. С одного ip по правилам можно голосовать за 5-х участников (за каждого по разу), после этого только на следующие сутки. Т.е., кто то с вашего ip, из одной подсети провайдера отдал сегодня уже 5 голосов. Отпишите, пожалуйста, завтра после этого вожделенного времени 13 часов 05 минут 56 секунд ) получится ли, спасибо.

ПМ
Цитировать

Все получилось. Спасибо.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, в начале октября или конце сентября я голосовала 3 раза мой голос не был засчитан, а деньги сняли приходило сообщение типа запрос ошибочен или составлен неверно, уточните короткий номер, вот я бы и хотела уточнить этот самый номер для жителей Казахстана, и еще почему на странице кандидатов исчезли номера для голосования для Казахстана и Украины. Номер с которого я так неудачно проголосовала 8-705-5288573 текст vseact1982, а вот короткий номер на который голосовала я написать не могу по той самой причине. что у меня эти сообщения не сохранились(доча поигралась с телефоном), а на сайте не отображаются вкладки с номерами (как я уже писала выше) для Казахстана и Украины

ПМ
Цитировать

voshod442, вкладки с номерами отображаются. По поводу отправки смс - просмотрел конец сентября-начало октября (с 27.09 по 03.10) - с вашего номера смс не было.

ПМ
Цитировать

По какому принципу подбираются группы актеров для вкладки - "Похожие актеры"? Сколько не пытаюсь понять, но мне все равно не понятно?

ПМ
Цитировать

Здравствуйте, уважаемый администратор. и я снова пишу Вам с вкладками я разобралась, просто у меня мозилла глюканула, поставила Google Chrome , все вкладки открылись, проголосовала на номер 7122. ситуация такая же "запрос неверен или ошибочен! Уточните короткий номер.ERR4" и денег на счете убавилось и причем не 530,36, а гораздо больше, да и Бог с ними с этими деньгами, мне их особо и не жалко, просто чувствовать себя обманутой не очень приятно. Я конечно понимаю, что вся это затея с смс голосованием изначально рассчитана на зарабатывание денег, и мне даже не важно кем Вашим сайтом или биллинг оператором, важен результат, а именно что бы мои деньги пропадали не совсем впустую, а шли бы в поддержку моего любимого актера. Я понимаю. что каждый в наше время хочет заработать как можно больше денег, но не таким же наглым способом. Поэтому, если Вам это не очень трудно, посмотреть мой номер 8-705-5288573 сегодня, вчера(я пробовала отправить смс на короткий номер 7132) и если за сегодня мой телефон найдется у вас в базе, посмотреть еще и сентябрь до 27 числа. Заранее большое спасибо

ПМ
Цитировать

voshod442, Вам все верно пишется. Вы не на тот номер отправляете. Вот скрин - http://floomby.ru/content/yfuakyt1UC для Казахстана это номер 7122, а не 7132.

ПМ
Цитировать

конечно мне все равно пишется (Вам бы тоже писалось. если бы Вы просто так кому то подарили свою трехдневную зарплату), а Вы как мне кажется не внимательно читаете мои сообщения на номер 7132 я сообщения отправляла только вчера один раз(тупо хотела проверить), а остальные и в сентябре(3 раза) и сегодня(1 раз) я отправляла на номер 7122,

ПМ
Цитировать

и еще один маленький ньюансик если даже я тормознула и отправила смс не на тот номер почему тогда деньги сняли могли бы просто послать типа сообщение не передано

ПМ
Цитировать

voshod442, да, согласен что глазами в последнем вашем сообщении зацепился только за номер 7132 и автоматом подумал что в этом и есть ошибка. Но номер ваш по базе отосланных смс я смотрел и до этого, в списках его нет. Дату вы не помните, номер вы до этого куда отправляли не помните. С нашей стороны так может написать любой пользователь об ошибке, которой не было. Все ошибочные смс мы всегда засчитываем в двойном объеме. Такие ситуации были, не скрою, в гостевой они все описаны и голоса зачислены. В вашем же случае никаких зацепок, что смс были отправлены, к сожалению, нет. В любом случае вы можете всегда обратиться в так скажем инстанцию повыше, если считаете нас не правыми. http://smsrent.ru/contacts.php Это биллинг, через который проходят все смс наших пользователей.

ПМ
Цитировать

Спасибо Вам огромное за Ваш труд и особенно за ссылку что Вы мне дали. буду писать туда может это что то даст

ПМ
Цитировать

Доброй ночи! У меня к вам вопрос. Как расчитывается рейтинг месяца? Получается какая-то несправедливая картина с этим расчетом. Объясню: чем у актера рейтинг текущего месяца выше, тем значительнее, в конце дня, происходит падение этого рейтинга относительно других актеров с меньшим рейтингом месяца. Даже если на протяжении этого месяца за актера, имеющего более высокий рейтинг месяца, ежедневно кладут больше голосов чем за других в данной категории. Приведу пример: у Котлярского сегодня после 23:00 рейтинг месяца составлял 193,444. В 00: 02 это значение упало до 186, 679. Тоесть на 6,761. При сегодняшнем зачислении ему 280 голосов. В тоже время у Алексея Завьялова сегодня в конце вчерашнего дня был рейтинг 149, 444. Голосов за сегодня за него было отдано 91. На начало сегодняшнего дня - 144, 143. То есть падение составило 5, 001. (на 1, 76 меньше чем у Котлярского) И это при том, что у Котлярского сегодня на 189 голосов больше чем у Алексея. У Миронова - голосов за прошедший день 55. Рейтинг на конец дня - 35,778. На начало следующего 34, 571. Падение составило 1,207. А это на 5,554 меньше чем у Котлярского и на 3,794 меньше чем у Завьялова. Получается следующее: чем меньше у актера рейтинг месяца, тем меньше величина его падения на начало каждого следующего дня.

ПМ
Цитировать

Марина*, перечитал раз 15, не меньше )

Рейтинг месяца как и все счетчики обновляется в реальном времени, мгновенно. Вы глянули счетчики в 23.00 27 октября и потом сразу же 28 октября. Но 28 октября цифры уже делятся на 27 а не на 28 и рейтинг уменьшился. И логично допустим у одного актера за весь месяц было 5000 голосов, делим на 28 дней, получим 178,571. Завтра предположим голосов ему не добавили - его рейтинг уменьшится на 6.157. возьмем второго актера с рейтингом на 28-й день 4000, делим на 28 дней - получаем 142,857. На следующий день его рейтинг упадет на 4,926.

Как бы закономерность логичная.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Скажите, отправленные сообщения в гостевой не сразу отображаются, как добавленные фото? Я отправила два одинаковых сообщения, думая, что на сайте были какие-то проблемы...

ПМ
Цитировать

Сообщения появляются в гостевой после того, как на них будет ответ. 2 одинаковых сообщений видел. Одно удалил, на второе ответил.

ПМ
Цитировать

Спасибо. :) Там еще два сообщения от меня (только уже неодинаковых). :)

ПМ
Цитировать

Не за что. Уже ответил и на них. Обращайтесь.

ПМ
Цитировать
admin

Спасибо за то что вы внимательный и терпеливый человек)

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Я бы хотела узнать отражается ли как то количество голосов на тех актеров за кого можно голосовать, и что делается потом с рейтигном актеров?

ПМ
Цитировать

Алиса, может быть недопонял вопрос. Отвечу как понял. Голоса отображаются сразу же у актера как вы проголосуете. Рейтинг месяца обнуляется каждый месяц, общий рейтинг сохраняется постоянно.

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться