Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 12]

Самый худший фильм - "Самый лучший фильм" ! Такая вот тавтология ... :)

ПМ
Цитировать

а мне он понравился... =) самым худшим фильмом я не могу назвать ни один, в каждом есть доля стараний режиссера и сценариста, к которым можно проявить жалость, хотя бы промолчав про их фильм... давайте учиться гуманности! =)

ПМ
Цитировать

А мне в последнее время не нравятся конвеерные голливудские картины (чаще всего это боевики), которые друг от друга отличаются по большей части лишь актёрским составом (да и то не всегда) и именами героев, и коих плодят с завидным упорством только потому, что людям нравится красивая картинка (спец.эффекты) и экшн.

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

Ириша, красиво сказали =)

ПМ
Цитировать

Однажды в Америке - такая мразь!

ПМ
Цитировать

Убийца внутри меня...

после просмотра сидишь и думаешь: а что это было... и зачем ты вообще такую муть смотрел...

ПМ
Цитировать

Кто нибудь смотрел фильм Мертвячка? Говорят там ужасы и вообще полная муть! Но там моя любимая актриса снимается... Хочу посмотреть, но если там ужасы и муть то не буду. Ну так кто-нибудь что-нибудь знает про этот фильм?))) можете сказать для какого он возраста?

За Кэндис Акколу! ;)
ПМ
Цитировать

Хроники Нарнии хуже не бывает, потому что фильм пропагандирует убийство животных, жестокое обращение с животными.

ПМ
Цитировать

смотрел новый фильм Самоубийцы вообще ни о чем не советую смотреть

Верстальщик ищет [url=http://studio-life.ru/uslugi-i-ceny]работу[/url]!
ПМ
Цитировать

А я считаю, что за последнее время слишком много развелось "наших' сериалов! Просто штампуют! Хотя из них Глухарь мне нравиттся больше всех, кроме последних серий-они просто ужас!!! Очень мне понравился американский сериал Менталист!!! Даже не ожидала! Запали всей семьей. Не все его знают, потому что шел не по центральным каналам, а по ТВ3. Наши центральные каналы "выше" таких сериалов. Весь мировой кинематограф не дорос до нашего ТВ. Так что я за Металиста и за его актеров!!!

ПМ
Цитировать

Недавно посмотрела фильм "Беременный" и не поняла, зачем его вообще снимали. Деньги что ли девать некуда? Отвратительное кино. Бессмысленное и пошлое. И не смешное совсем. Обидно за Дюжева, я считала его талантливым актером. Наши сериалы вообще смотреть невозможно. Так и получается, что основная масса того, что снимается в России - гадость. За очень редким исключением. Почему? Куда делись таланты? Погибли в капиталистической гонке за деньгами?

ПМ
Цитировать

В рубрику "Самый худший фильм" можно отнести многие наши сериалы. Из последних "Карпов". Сюжеты затасканные, смысла мало. В некоторых местах вообще глупость несусветная. Смешно ей богу! От "крутизны" Карпова просто тошнит!

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться