Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 7]

Считаете ли вы Мерьем Узерли достойной играть роль Роксоланы в сериале Великолепный век? Как вы думаете она положительный персонаж или нет?

ПМ
Цитировать

Мне нравиться игра этой красивой актрисы. Мне кажется, она очень удачно отображает славянский менталитет главной героини Роксоланы, даже колыбельная по-украински в её исполнении звучит очень впечатляюще. Удачи ей и успехов в новых ролях!

ПМ
Цитировать

Если мне предложат роль (в последующих сериях) какого-нибудь украинского казака, не откажусь, и обязательно выучу не только немецкий, (не любил с детства), но и турецкий язык.

ПМ
Цитировать

Спасибо за искрении ответы!!!

ПМ
Цитировать
Dok

Да, вы правы Мирьем очень хорошо играет свою роль,успеха ей в её творчестве.

ПМ
Цитировать

на выходных на каком-то сайте было выложено фото машины Мериам Узерли и её фото - якобы произошла авария и она умерла... кто-нибудь слышал правду?

ПМ
Цитировать

Возможна она хорошая актриса - не спорю ,но образ дьявольский не знаю какую цель преследовал турецкий режиссер ,но персонаж Роксоланы изображен психоманьячный - этакий палач в юбке,у меня она вызывает отвращение ,при чтении романа П. Загребельного ,она не вызывала у меня такого негатива , , а в этом сериале ,даже при частичном просмотре некоторых серий , меня выворачивает от нее , одно могу сказать однозначно ,глядя на этот образ , даже верующий человек разубедится ,что существует рай и ад , ибо пословица "Награда найдет героя " для Хюрен - не работает.Поэтому я не скажу об этой актрисе ничего положительного - не осуждайте , личное мнение - не берусь утверждать ,что -истина.

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться