Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 3]

Это не просто актер- это личность. Он проживает жизнь своих героев,- и я с большим интересом включаюсь в этот процесс и, что самое главное, - остаются самые светлые и добрые чувства- хочется двигаться дальше , что- то делать- ведь жизнь так прекрасна, когда ты сопрекоснулся с такими светлыми личностями, как герои Е. Бероева. Когда я посмотрела " Турецкий Гамбит"-- была в полном восторге -- вот он - 100% Фандорин. Эмоции просто захлестнули от желания, что бы в " Золотой коллекции" появилась трилогия именно с Фандориным Бероева Очень огорчает, что трилогию нам не подарили.

ПМ
Цитировать

Согласна - Егор очень интересный актер. Я отметила его для себя в "Турецком гамбите", он поразил меня в "Папе" и еще очень запомнился в проекте "Звезды на льду", когда он катался с Катей Гордеевой! Это было нечто!!! Хотела добавить фотографии с этого проекта, но оказалось, что они у меня не сохранились. Ничего, добуду еще и размещу обязательно.

А пока рецензия на фильм "ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗНАЛ ВСЁ"

Фильм оставляет странное впечатление. То ли неприятно, то ли интересно. То ли хороший фильм, то ли бред полный... Даже сложно до конца разобраться... Герой фильма Александр Безукладников (Егор Бероев) – скромный «мэнээс» (младший научный сотрудник), абсолютный неудачник по жизни. Его выгоняют с работы. А когда он попытается устроиться хотя бы продавцом, конечно, сразу же образуется недостача и зарплату ему выплатят печеньем «соломка». Жене его (Екатерина Гусева) давно надоело постоянно сводить концы с концами. Ей хочется жить красиво и чтобы эту красивую жизнь ей устроил сильный мужик. Она сообщит мужу, что собирается уехать отдыхать с любовником, надеясь хотя бы на малюсенький скандал – интеллигентный Безукладников отпустит ее без звука. «Прикажи – и я останусь», – скажет она. Но он не умеет приказывать. Жизнь героя резко меняется, когда в результате попытки самоубийства он обретает необычный дар: теперь он знает абсолютно всё, все ответы на все вопросы. Еще день назад никому не нужный и не интересный – теперь он интересен и нужен всем, особенно бандитам и службам безопасности. А что нужно ему самому?

Полностью рецензия здесь: http://vsefilmy.blogspot.com/2013/01/blog-post_4.html

(На "Турецкий гамбит" рецензия тоже обязательно будет, фильм мне очень нравится))

Мои рецензии здесь: [url]http://vsefilmy.blogspot.com[/url]
ПМ
Цитировать

Егор Бероев талантливый актер http://mirvideo.taba.ru/

mirvideo
ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться