Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

Во всем мире все знают,что самый красивый актер это Король Шахрукх Кхан

ПМ
Цитировать

почему вы не пишите? мне очень нравится Король,у него много поклониц во всем мире, им восхищаются даже в голивуде

ПМ
Цитировать

Почему вы не пишите, значит вы согласны что лучше Короля никого нет.Это не только мое мнение,а милионов людей во всем мире и в интернете

ПМ
Цитировать

За него как за самого красивого проголосовал весь Интернет

ПМ
Цитировать

Короля Шахрукх Кхана задумали задолго до его создания - глубокой зимой, когда так хочется света и тепла. Но работе Творец приступил весной, когда просыпается природа и человек начинает мечтать..... Работа над его созданием продолжалась очень долго... Мастер несколько раз откладывал резец, начинал заново... Постепенно проявлялись его черты - высокий, выпуклый лоб - лоб мыслителя и поэта, нежное очертание лица, точеный нос, совершенные губы - в них создатель вложил все мечты женщин о мужественности и красоте, высокую сильную шею, его тонкую, изящную фигуру, очень много времени потребовалось, чтобы выточить руки.... Подошедший ученик заметил - может добавить брутальности, сделать черты порезче, погрубее? поэтам нелегко живется в такое время.. Нет, не стоит нарушать ничего .....и Мастер стал наносить последние штрихи - нанес маленькие ямочки на щеки.....взяв солнечный луч, добавил его в улыбку, а дождавшись вечера, взял горсть звезд и каплю искристого вина , чтобы придать глубину и пьянящего взгляда.... Закончив работу, Мастер надолго задумался. а потом сломал свой резец Что это за мужчина, которого так любят?? Я люблю его с детства, эти глаза с поволокой, стройные ноги, тонкие в кисти изящные руки с невероятно красивыми пальцами пианиста, или виртуоза-любовника полные губы, высокие скулы, честное слово, ни у кого не видела больше такой линии скул (я замечаю детали), прямой нос, высокий лоб, и море харизмы. Он действительно очень красивый мужчина. А то, что он при этом хороший актер и хороший человек, только добавляют полноты в его образ. Это редкое творение Бога, в нем чувствуется любовь Создателя.

ПМ
Цитировать
ОляШРКороль

Оля,ты, если тыришь чужие тексты,то сначала бы отредактировала его под внешность Шаха.

ПМ
Цитировать

Самый красивый актер в мире

Каждому своё .Красота понятие относительное. Я ,н-р,всегда считала и буду считать самыми красивыми актёрами советского кино ,н-р,Евгения Евстигнеева,Анатолия Папанова,Евгения Леонова.Красота не в красивых губках и ножках. Их красота - это талант и душа!

ПМ
Цитировать

Как всегда-задеть ножки и губки Митхуна, как будто у него нет таланта и души

ПМ
Цитировать
Любовь

Красивые губки и ножки есть не только у Митхуна,но ,вам,зацикленным ,везде мерещится только он!:D

ПМ
Цитировать

Ты добрый зритель совсем не умеешь читать? Про внутрению красоту в другой теме, а здесь про наружнюю.Ты совсем не умная, здесь надо писать про губки и ножки и самые красивые у Короля.А митхунки тоже могут писать в этой теме,только они не правы потому,что самый красивый это Король

ПМ
Цитировать
ОляШРКороль

Почему митхунистки не правы? Правы! Митхун ,молоденький,очень красивый мужчина был. Это сейчас он - брррр.

А Шах - далеко не красавец ,но бесконечно симпатичный и харизматичный актёр. И мне он нравится не за КРАСОТУ (???) , а за за талант, харизму и индивидуальность.

ПМ
Цитировать

Сейчас Митхуну 65 лет. Добрый зритель вам противны ваши старые родители, раз вы так говорите про пожилого человека? Вы про всех пожилых так говорите ? Здесь на сайте очень много актеров и старше Чакраборти многие выглядят очень плохо,зайдите к ним на странички и скажите то же.А если так относитесь только к нему,то проблема в вас. Он вам лично ничего плохого не сделал, ничем вас не обидел, а у вас к нему какая то паталогия. Если актер чем то не нравится то просто не смотрите с ним фильмы.А вы смотрите, беситесь и все равно смотрите. Это необъяснимое поведение,вам нужна помощь врача.

ПМ
Цитировать
Добрый

Завидуй молча, дорогуша!

ПМ
Цитировать
Ксения_11
Добрый

Да было бы чему завидовать ,ой,уморила

ПМ
Цитировать
Assol1985

Митхун мне не родитель.Если у тебя идёт такая параллель ,то тебе лечиться надо,а может и не надо -поздно.

И сейчас он очень противный внешне. Бррр и ещё раз бррррр!

И фильмы с ним ,теперешним , я не смотрю,пару только -дабы РАССМОТРЕТЬ его БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ ,но не увидела и пилюнула на вашего ВЕЛИКОГО МАО,т.е Митхуна и больше не смотрю.

ПМ
Цитировать

Шах через 15 лет будет таким же симпатягой, таким же харизматичным, так же востребован, так же любим))))))))

ПМ
Цитировать

Для вас родители,а для других неприятные старики и они не очень хорошие люди,раз воспитали такого морального урода,как вы. И опять вы врете - в теме Митхуна написали,что все его фильмы плохие, а сейчас что почти ничего не видели. выберите что то одно. Но видно,что вы не можете без него, что же он вам так покоя не дает?

ПМ
Цитировать
Assol1985

И после этого ты жалуешься администрации на то ,что ТЕБЯ оскорбляют!

ПМ
Цитировать

Для меня самый красивый актер в мире это Александр Соловьев. его уже нет с нами, к сожалению.Был такой фильм "Зеленый фургон", "Адам женится на Еве". Какие фильмы, какие актеры! Он такой был фееричный, красивый бесконечно! Я люблю его как актера и сейчас! Это самый красивый актер в мире для меня!

ПМ
Цитировать

Самые красивые актёры - Оливер и Джеймс Фелпс


Отредактировано Зимушка 2013-09-07 14:12:16
ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться