Родился 17 января 1969 года в Лондоне, он начал свою карьеру против принятия своих родителей. Его первая роль была в Лондон убивает меня, и с тех пор он был показан в ряде фильмов и телевизионных шоу. Один из лучших среди всех них является роль Саида Джарра в Lost. Для этого Саид получил Золотой глобус за лучшую роль второго плана, а в прайм-тайм Эмми за сериал. И возвышаются на все это декларация в самых красивых людей списке Народного журнала мира в 2006 году.

Он появился в нескольких шоу, как Эллен Де Жанры шоу, представления, Tony Danza шоу, Тайра Бэнкс и многие другие. Вентилятор Нумерология

Нэвин Эндрюс появилась в 13 фильмах со дня карьеру, отличается в 50 эпизодах Lost, 766000 хитов в Google для Нэвин Эндрюс, 900000 женщин последователи просили его прическу. Это 42-летний актер-красавец это все в газетах, журналах и сети для своих явных действий и славе. Его страницы вентилятора поставляются с фотографии из его детства, через карьеру, новости о его жизни в прошлом, его котировки и многое другое.