Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 15]

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

ПМ
Цитировать

Мне всегда нравился его отец Суреш Оберой, хотя он исполнял второстепенные роли, но талантом превосходил очень многих звезд. Я рада, что его сын смог войти в число звезд первой величины, на данный момент - он один из немногих современных боливудских актеров, которые действительно умеют играть.... Кроме таланта, он обладает человеческими качествами, за которые его нельзя не уважать - это еще одно отличие от многих боливудских актеров.

ПМ
Цитировать
Elena

Да бросьте Вы. Самый обычный актёр второго плана.

Elena

Тоже не обольщайтесь. Вивек как и папа ничего особенного из себя не представляет.

Elena

Ну понятно ,любимый актёр звездее всех звёзд

Elena

Да, ведь многие актёры Болливуда,просто бессердечные и бесчеловечные создания (так получается)

ПМ
Цитировать

Вообще-то я просто высказала СВОЕ мнение, а ты (видела в другой теме, что другого обращения ты не признаешь) меня даже процитировала... если бы это исходило от поклонников другого актера, я бы сказала, что мне даже лестно))

Поясняю. Я не в курсе данных официальных рейтингов инд. кино. Поэтому говорю о том, что вижу. Вивек входит в число актеров, которые мне нравятся. Суреш тоже входит в это число, Шах - нет. Читала о Вивеке кое-то, что вызывает уважение, конкретизировать и обсуждать это считаю возможным только с его поклонниками, поскольку пустой болтовни, которой занимаешься ты, мне не нужно... Кстати... судя по интервью и твитеру, он еще и умный человек (в отличие от некоторых других, например, твоего кумира) ... и опять же это мое имхо - я сделала его на основании того, что прочитала в его теме.

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться