Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 9]

Если считаете, что какая то тема достойна обсуждения на форуме отписываем здесь.

Спасибо.

ПМ
Цитировать

На данный момент форум, по моему мнению, чисто номинальный, поскольку многие его функции выполняют темы обсуждения на страницах кандидатов. Думаю, для многих актеров целесообразнее было бы размещать большой объем информации именно на форуме. Например, мы планируем разместить книгу о М.Чакраборти, представьте, если все это будет в течение нескольких дней висеть на главной странице.

Для того, чтобы форум "ожил", необходимо частично разгрузить главную страницу и сделать здесь темы, интересные для всех.

Согласна, что определять критерии для участия в голосовании - право администрации (участие хотя бы в одном фильме), но поверьте, многие, видя среди кандидатов "актеров" рекламы, эстраду, участников дома-2 и т.п., не воспринимают это голосование всерьез.

ПМ
Цитировать

Elena, согласен, что почти все, что можно обсудить об актере обсуждается в его же теме и поэтому форум не заполняется сообщениями.

Немного не понял, что подразумеваете под "частично разгрузить главную страницу"..

ПМ
Цитировать

Если задача - оживить форум, то можно перенести в него гостевую - эта тема всегда посещается; можно сделать так, чтобы новости на главной показывались только в виде заголовка, а читать посетители шли сюда по ссылке. Можно также статьи размещать исключительно на форуме, оставив на странице актеров только обсуждения.

Мы раскрутили несколько своих форумов, основное условие организации общения людей с разными, в общем, интересами - создание тем, интересных всем. Можно попробовать организовать конкурсы, викторины, опросы. Ввести какие-нибудь бонусы за активное участие в жизни форума.

И, раз уж здесь очень своеобразные условия для зачисления в кандидаты, то их количество превысило разумные пределы - специально искать кого-то среди тысячи актеров лень, тем более иногда фамилии забываются. Можно вытаскивать достойные кандидатуры на главную (или в специальную тему на форуме) .. иногда достаточно просто напомнить, что есть и еще актеры, кроме тех, кто на первых страницах.

Неплохо было бы сделать раздел "кинозал" - ссылки на просмотр онлайн и на скачивание - новинки и классику кино. Размещение интересных рецензий, публикации профессиональных кинокритиков.

И самое главное - не давать замусоривать форум темами вроде "Мой самый,самый,самый,сакмый,самый любимый актер", "22 ноября Ирина Апексимова поет в клубе "Альма-матер", "Самый Лучший"

ПМ
Цитировать

Elena, пока форум тут на сайте вообще весьма побочный, были пару раз мысли вообще закрыть его.

На самом сайте будет куча изменений. Насчет предложенных вами бонусов планируем награждать какими-либо призами скажем за самое большое кол-во фотографий, загруженных пользователем на беста, за самое большое кол-во видео. Планируем ввести репутацию, пока не знаю только как назовем этот пункт, который также будет зависеть от активности на сайте. Будет раздел Фильмография, точнее он уже есть, но не успеваем заполнить, чтобы выкинуть в паблик, к фильмографии будут и рецензии. Будут викторины, назвать которые можно как "Фильмоман" с вопросами, ответив правильно на которые можно будет получить приз. В декабре был проведен конкурс, если честно ожидали большего кол-ва "охотников", действительно просто нахаляву разыгрались диски, ну да ладно. Будет раздел "Звезды в соцсетях" с ссылками на официальные страницы звезд в ВКонтакте, фейсбуке и тд.

Много мелких изменений делаем постоянно, которые даже незаметны, но по чуть-чуть делают сайт удобнее. Всех изменений не перечесть, не хватает времени на все )

Кстати, и эта ветка на форуме не о том, а о том, какие темы можно завести на форуме ;) не будем лучше отвлекаться.

ПМ
Цитировать

Извиняюсь за оффтоп, просто увидела ваше упоминание о конкурсе здесь, поэтому отвечаю здесь. Если сочтете нужным, переместите мое сообщение, куда нужно.

admin

Лично я не участвовала в данном конкурсе по одной причине - я не хотела, чтобы ни мой имейл, ни мой профайл в контакте был виден всем. Спрашивать у вас, можно ли их отправить вам в личку, не стала, т.к. вы четко отметили, что размещать эти данные нужно в теме. Тот, кто участвовал, именно это и делал; и если бы я одна отправила свои данные вам в личку, тогда как все их оставляли в открытую, думала, что шансов у меня будет мало. Может быть, это и была причина, что "охотников" было мало. Для меня была дороже конфидециальность, чем диски. Может быть, на будущее стоит просить в теме только отмечаться, а личные данные отправлять вам в личку.

ПМ
Цитировать

Nika, понял насчет конфиденциальности. В следующий конкурс обязательно учтем.

ПМ
Цитировать

На сайте не хватает темы в которой можно было бы сообщить о проблемах возникающих во время работы сайта

ПМ
Цитировать

amadon, об этом сказано в правилах (http://bestactor.ru/rules.html ), цитирую "Обращения к администрации, обсуждение действий администрации, обсуждение работы сайта. Для этого существует Гостевая книга"

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться