Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 15]

Пишите всех актеров которых любите. Я люблю Шахрукх Кхана и Дениса Бургазлиева, они супер

ПМ
Цитировать

Я люблю Йена Сомерхалдера и Рика Маламбри)))))))Обожаю их:D

ПМ
Цитировать

Уважаю, симпатизирую многим, в их числе: Джуд Лоу (в частности, за фильм "Оскар Уальд"), Чейс Кроуфорд, Гаспар Ульель (после "Жака-бедняка"), Эван МакГрегор (правдоподобен, особенно во взглядах) Но люблю только одного - ирландца со взглядом, таящим внутреннюю драму, Джонатана Рис-Майерса. Начиная с "Бархатной золотой жилы"

год котиков будет морским)
ПМ
Цитировать

А я люблю Йена Сомерхалдера и Джареда Лето! :D

ПМ
Цитировать

А я люблю Владислава Котлярского.:)

ПМ
Цитировать

а я обажаю Максима Аверина, Дениса Рожкова и Владислава Котлярского =)

ПМ
Цитировать

мне нравятся ШК,Прити Зинта....

ПМ
Цитировать

Я люблю весь каст Дв ;) (сериал Дневники вампира)

За Кэндис Акколу! ;)
ПМ
Цитировать

Юрий Батурин! Вы мой самый любимый актёр!Некогда не думал,что ваши голубые глаза могут так покорить человека!Смотрю фильмы,с вашим участием с удовольствием,нет даже слов! Покоряеш и влюбляешь,нас поклонников своей игрой.Отмечаю Ваш талант,красоту и обаяние.Желаем творческих успехов,счастья всех благ.

ПМ
Цитировать

Посмотрел передачу "Моя правда" с участием Юрия Батурина,очень понравилась. Спасибо Юрий,за искренность,откровенность. Добрая,светлая получилась передача,спасибо создателям программы "Моя правда".За правильно поставленные вопросы к актёру.

ПМ
Цитировать

Смотрю сериал "ЖЕНСКИЙ ДОКТОР" с интересом .Тема животрепещущая,позитивная,хочется верить в эти истории со светлым концом,актеры замечательные.А главный герой неотразим.Илья Носков хорош в этой роли.Вжился в образ врача.А Лев Борисович! Хочется продолжения........Среди бесконечных сериалов об убийствах,разборках,предательстве и негативных сторонах нашей жизни фильм о светлом,о радостях материнства,о любви.которая живет в этом мире.и будет жить вечно!

ПМ
Цитировать

А мне нравятся Йен Сомерхалдер(очень хорошо вживается в роль,да и взляд у него завораживающий-повезло Нине Добрев=)) и Иван Макаревич(понравился в роли Пущина,с нетерпением жду его в <<Бригада.Наследник>>)

ПМ
Цитировать

Поздравляем Юрия Батурина С Днём Кино !Посмотрели с удовольствием на сайте http://bestactor.ru/Baturin-yurijj Видио ролики,отрывки из фильмов,много замечательных ролей и запоминающихся героев.Спасибо Актёру за каждую его роль! Спасибо за просмотр! За предоставление Видио роликов Администрации !

ПМ
Цитировать

Мои самые самые самые самые любимые актёры Джеймс и Оливер Фелпс.

ПМ
Цитировать

Спасибо за откровенность. Примечательно, что басейн Жемчуна в Митино http://moskva-severozapad.ru/basseyn-zhemchuzhina-mitino/ довольно популярен.

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться