Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 4]

Несмотря на внесенные Вами изменения проголосовать я все равно не могу.Выскакивает Ваша просьба о подтверждении моего номера телефона. После внесения вторично номера получаю ответ : этот номер занят. Кроме этого ,простите "чайника", куда мне внести присланный вами код?

Повторяю, что для нас фанов это очень важно, а голосование закрыто. Число голосовавших (в частности за Шаха) не увеличивается.,как было 1-2 так и осталось. Благодарю за Ваш любезный оперативный ответ,хотелось бы,чтобы сайт начал работать в прежнем нормальном режиме. Я жду Ваш ответ по поводу кода.Спасибо.


Отредактировано Janna 2013-05-17 13:54:23
ПМ
Цитировать

А я уже устала писать ,все равно не отвечаете и требуют номер другого телефона ,как будто мой находится в розыске и не вызывает доверия.

ПМ
Цитировать

Я уже написала вам, и еще раз подтверждаю свой номер телефона. Но почему-то без конца требуется его подтверждение, хотя вы выслали на мой номер код,который я не знаю куда притулить.И вообще,я считаю, что такие вещи, как обновление сайта, необходимо выверять много много раз,а не обновлять с бухты барахты. Теперь сайт не работает,голосование не проводится. Я не заходила на странички других актеров,не знаю ,каково положение там. Но если и там так все плохо,то считаю,что кто-то хорошо все испортил с какой-то целью. Поэтому советую верните все назад и удалите новшества. Или закройте сайт совсем.Вы так теряете очень многих поклонников,собственно уже растеряли. У модераторов нет баз ы поклонников. Я списалась с Прией(модератор Шаха). Она не знает,что делать,в полной растерянности.Напишите ей плз.

ПМ
Цитировать

Я хотела бы уточнить,будет работать форум или нет? Если будет, вас не затруднит ответить мне на поставленные вопросы?.Я их озвучила в прошлых сообщениях. И написать Прии,модератору странички Шах Рукх Кхана. Если нет, то озвучьте свой ответ на эл. почту. Я знаю несколько человек, которые тоже ждут ответа,я им напишу.


Отредактировано Janna 2013-05-28 22:14:51
ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться