Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

ПМ
Цитировать

К сожалению, старая тема, набрав за год 18642 просмотра, была случайно удалена. Приглашаем всех желающих принять участие в заполнении вновь созданной.

ПМ
Цитировать
Elena

А слуачайно ли????Может кто то помог?....

ПМ
Цитировать
Карамелька
Elena

нет,это действительно произошло случайно.

ПМ
Цитировать

ЗАБУДЬТЕ ОБ «ЭГО» Jan 28, 2012 И вы сможете вместе построить яркое будущее, - говорит Митхун Чакраборти, которого с любовью называют «Гранд Митхун Да».

Если вы думаете, что суперзвезда прошлых лет и мастер танца Митхун Чакраборти, или Митхун Да, как его с любовью называют, является любимчиком всего лишь для нескольких танцоров из шоу DID, то вы глубоко заблуждаетесь. Известный своей щедрой душой и любовью, экранный Танцор Диско является также предметом обожания для членов Film Studio Setting и Allied Mazdoor Union (FSS и AMU). Эта организация обязана своим существованием именно ему, он же является её главой и председателем в течение долгого времени. Действительно, как знак уважения и любви к звезде воспринимается тот факт, что, когда Митхун Да объявил о своём уходе с поста председателя организации, сотни «маздорцев» подняли протест, крича: «Мы хотим Митхун Да нашим председателем! Если Митхун Да с нами – наши деньги и наше благополучие вне опасности!» Ошеломлённый ответной реакцией и переполненный эмоциями, Митхун Да поделился воспоминаниями о прошлых временах организации: «Я вспоминаю, как несколько лет назад «маздорцы» согласились выделить всего лишь одиннадцать рупий на мою просьбу. Чтобы дать мне такое количество денег, им надо было отказаться от одного стакана выпивки. В то время столько стоил один стакан дешёвого алкоголя. Сегодня те одиннадцать рупий превратились в 30 крор. Я даю кредит каждому, кто понимает и умеет расставлять жизненные приоритеты. И сейчас, сколько бы ни было у нас финансов, нам под силу поддерживать их семьи и даже выделять деньги на неотложное медицинское лечение, образование, свадьбы». Митхун Да также ввёл пенсионную систему. Вспоминая первые успехи, он говорит: «Я знаю, что ни одному отцу не нравится просить денег у своих детей. Поэтому мы решили дать “100 каждому пожилому члену этой организации. Сейчас это всего лишь “100, но я обещаю, что скоро вы сможете выделять в качестве пенсий как минимум “1000». Однако не всё так безоблачно в империи суперзвезды. «В последнее время наши фонды обеднели из-за нестабильности капиталовложений. Дело в том, что большая часть доходов организации – это проценты с депозитов, которые мы имеем в различных банках. Но мы надеемся, что скоро найдём этому решение». Митхун Да говорил с нами после торжественной церемонии по поводу Дня Республики, который он праздновал вместе с сотнями «маздорцев». «Гвоздём» программы, помимо присутствия самой знаменитости, стало бесплатное глазное обследование. Актёр, поблагодарив докторов за их великодушие, сказал: «Это поистине грандиозное зрелище – видеть, как наши «маздорцы» и члены их семей обследуются доктором Кумаром. Я также благодарен тем докторам, которые согласились лечить зрение наших «маздорцев» за минимальную стоимость в случае, если кому-то из них придётся посетить офтальмологическую клинику». На вопрос, в чём кроется секрет его золотого сердца, Митхун Да ответил: «Это просто. Всё, что вам нужно сделать, - это избавиться от трёх букв, составляющих слово ЭГО. Тогда вы сможете сплотиться, выделиться из толпы и построить хорошее будущее». Со своей стороны Митхун Да это уже осуществил, сплотив вокруг себя работников киноиндустрии Mazdoor.

перевод: Rummata/ статья с сайта freepressjournal.in

ПМ
Цитировать

Бомбейский бальзам на душу поклонникам Митхуна

Режиссёр Саджид Кхан, барт режиссёра и хореографа Фара Кхан заявил в интервью, что он - самый большой поклонник Митхуна Чакроборти. В его фильме "Housefull 2" (выходит на экран 5 апреля) вместе с Митхуном снимались также Риши Капур и Рандхир Капур, но Митхун ему больше всего по душе. Он уже с детства сделал Митхуна своим идеалом. 40 - летний Саджид Кхан сказал: "Для меня с момента моего рождения Митхун да - звезда №1. Я никому другому не поклоняюсь так, как Митхун да. Я - его самый большой поклонник. Я ему подражал, говорил так, как он. Я смотрю каждый его фильм. Во всём этом фильме и в моих до сих пор трёх фильмах Митхун для меня - яркая звезда. К нему я прикасаюсь к стопам после съёмок самого первого кадра. Для меня Митхун - бренд, поэтому после съёмок "Housefull" (2010) я приступил к съёмках сиквела, чтобы не разочаровывать зрителей. Продюсер "Housefull 2" Саджид Надиядвала. В ролях: Боман Ирани, Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх, Джон Абрахам, Шреяс Талпаде, Асин, Жаклин Фернандес, Зарин Кхан и Шахджахан Падмаси.

филип/indiatv.ru

ПМ
Цитировать

Отрывок из интервью с Митхуном ....

  • Известия о Ваших благотворительных актах иногда просачиваются из Бенгалии. В Калькутте говорят, что Вы больше друг бедных, чем кинозвезда...
  • Я думаю, будет неуместно для меня комментировать этот факт. Это равносильно собственному восхвалению и является тем, чего я не переношу. В Бенгалии мои отношения с людьми имеют нечто большее, чем отношения звезды с поклонниками. Как я упоминал выше, я люблю помогать тем, кто этого заслуживает. Я финансировал замужество нескольких девушек, и каждый год я стараюсь послать 2 студентов для получения высшего образования за границей. Не так давно, когда я был в Калькутте, одна пожилая женщина, которую я встретил, настойчиво поклонилась к моим ногам. Я чувствовал себя довольно смущенным. Но женщина была абсолютно непреклонна в своих действиях. Ее поведение очень смутило меня. Позже я узнал, что ее дочь закончила свое образование с помощью моих денег. Я не говорил об этом вначале, т.к. не хотел начала другой цепи газетных сплетен.
ПМ
Цитировать

Митхун Чакраборти: идеальный артист

Актер Митхун Чакраборти - мечта любого режиссера. И режиссер фильма Don Muthuswami, Ашим Саманта, рассказал нам, почему: "Митхун стал лучшим из лучших в индустрии. Он запросил у нас весь сценарий фильма заранее и ежедневно узнавал, какие сцены мы будем снимать. Он изучал все сцены от и до и репетировал их с другими артистами четыре-пять раз. Нравилось ли это другим или нет, но они проходили сцену от начала и до конца, затем только мы начинали снимать. Естественно, это очень облегчало мне жизнь".

Мы уверены, что счастлив тот режиссер, у которого есть такие идеальные артисты.

ПМ
Цитировать

Блиц-опрос Митхуна в Ташкенте на съемках фильма SHIKARI, 1990 г.

С кем из актеров Вы любите сниматься? - Мне трудно ответить на этот вопрос. По-моему, каждый партнер интересен по-своему.

В какой из своих ролей Вы чувствуете себя самим собой? - Я всегда стараюсь быть искренним до конца.

Что Вы больше всего цените в женщинах? - Недоступную женственность.

Вы хотите шокировать публику? - Я не ожидал такого успеха и был потрясен и шокирован. Я никогда не ставил перед собой цель - обожествлять свой образ. Я простой артист и для меня огромное счастье - признание зрителей.

Вы находите выход из безвыходных положений? - Сказать по правде, я вначале чувствую себя растерянным, попадаю в безвыходное положение и лишь потом начинаю размышлять, что бы предпринять.

Что бы Вы сделали, если были бы единственным мужчиной на свете? - Закопался бы.

Вы оптимист? - Скорее, да.

Что для Вас является главной ценностью в жизни? - Семейное счастье.

Смените ли Вы свой имидж через несколько лет? - Вряд ли.

Чем Вас покорил Майкл Джексон? - Тем, что он звезда в полном смысле слова.

Почему рядом с Вам и каждая женщина чувствует себя единственной? - Наверное потому, что я кажусь ей единственным мужчиной.

Как Вы научились так танцевать? - Это труд многих лет.

Что бы Вы пожелали врагу? - Здоровья.

Кем бы Вы хотели стать в будущем своем рождении (мужчиной или женщиной)? - Мужчиной.

Что бы Вы сказали Шридеви, встретив ее в лифте? - Сказал бы, что она стала еще прекраснее, и нажал кнопку “стоп”.

Ваш идеал женщины? - Моя жена.

Вы хотите полететь в космос? - Нет.

Будь у Вас исполнение трех желаний, что бы Вы попросили? - Любви, семейного счастья, много детей.

Кем Вы представляете себя в 21 веке? - Дедушкой.

Если бы Вы встретили НЛО, Вы бы отправились вместе с ним? - Ни за что!

Какой предпочитаете отдых? - На ферме с семьей.

Ваша любимая TV-передача? - Футбол.

Ваш любимый артист? - Роберт Де Ниро.

Без чего Вы не смогли бы прожить? - Без зубной щетки.

Кем бы Вы хотели видеть своих сыновей? - Хорошими добрыми людьми.

Чем Вас можно удивить? - Глупостью.

У Вас есть совесть? - Думаю, что осталась еще.

Число, приносящее Вам удачу? - “5”.

Ваша любимая еда? - Я не притязателен в еде.

Что Вы больше любите: петь или танцевать? - И то, и другое.

Почему Вы не поете в кино? - Я пою в другом месте.

Ваша страсть? - Мои дети.

Вы боитесь выглядеть некрасивым? - Нет.

Ваш рост? - 182 см.

С какой актрисой Вы любите сниматься? - Мне все равно.

Нравится ли Вам Мандакини? - Нравится.

Когда Вам в к/ф приходится играть трагические роли, Вы это чувствуете сами или это актерское мастерство? - Я не умею играть.

Пробовали ли Вы писать сценарий? - Да.

Хотели бы иметь дочь? - Очень!

Хотели бы Вы заниматься политикой? - Нет.

Чего Вы можете испугаться? - Одиночества.

Самый любимый фильм с Рекхой? - “Мое имя враг”.

Что Вам дороже: семья или работа? - Семья - это мое сердце, работа - моя жизнь.

Что для Вас значит счастье? - Долгий путь без преград.

Любите ли Вы сладкое? - Люблю, но не злоупотребляю.

Где бы Вы хотели отметить свой день рождения? - В кругу семьи и друзей.

Что бы Вы предпочли: жалеть или быть достойным сожаления? - Ни то, ни другое.

Какие минуты жизни Вы бы хотели вернуть назад? - Когда я был не прав.

Как Вы относитесь к тому, что некоторые люди называются вашим именем? - У меня нет патента на мое имя.

Боитесь ли Вы старости? - Нет.

Есть ли у Вас неосуществленная мечта? - Есть.

А мечтать Вы любите? - Да.

Какую одежду Вы предпочитаете? - Удобную.

Вы любите сами дарить цветы или чтобы Вам дарили? - Люблю сам дарить.

Нравится ли Вам общество женщин? - Да.

Любите ли Вы получать подарки? - Только от близких людей.

Как Вы относитесь к профессиональным соперникам? - Отлично.

Любите ли Вы готовить еду? - Да.

Чем Вы любите заниматься? - Работать на ферме.

Как Вы относитесь к Говинде? - С уважением.

Ваша жена любит посещать приемы вместе с Вам и? - Нет.

Как Вы находите СССР? - Неплохо.

В каких условиях Вы испытываете неудобство? - В нечеловеческих.

Вы бываете смешным? - Я позволяю смеяться над собой только себе самому.

Вы занимаетесь благотворительностью? - Я могу помочь людям, попавшим в беду.

Как Вы относитесь к конкурсам красоты? - Мне все равно.

Как Вы относитесь к эмансипации женщин? - Я - консерватор.

Как Вы относитесь к вашим поклонницам? - С пониманием.

Нравится ли Вам ваш знак зодиака? - Очень нравится.

Что Вы можете простить? - Почти все.

Любите ли Вы фильмы ужасов? - Нет.

Ваш любимый праздник? - Все, какие есть.

Когда Вас атакуют поклонницы, что Вы делаете? - Раздаю автографы.

Есть ли у Вас талисман? - Есть.

Когда Вы стали богатым, что Вы приобрели в первую очередь? - Жену.

Верите ли Вы в судьбу? - Да.

Почему Вы выбрали кино? - У меня не было выбора.

Если бы Вы не стали артистом, то кем бы Вы стали? - Учителем.

Как Вы учились в школе? - Терпимо.

Вам нравятся классические танцы? - Очень.

Ваши планы на будущее? - Грандиозные.

Много ли у Вас врагов? - Нет.

Почему Вы не играете отрицательных героев? - Мне хватает и положительных.

Как бы Вы нарисовали счастье? - Огонь.

Ваша роль в жизни обвинитель или защитник? - Я всегда обвинитель.

У Вас бывали такие случаи, когда не хотелось жить? - Случалось.

По отношению к кому Вы чувствуете себя обязанным? - По отношению к родителям.

Вы мстительны? - Относительно да.

Какой из видов борьбы предпочитаете? - Словесную баталию.

Что Вас может заставить смеяться над женщиной? - Ревность.

При знакомстве Вы замечаете в человеке хорошую сторону или плохую? - Хорошую

Когда Вам плохо, какими словами Вы выражаете свое состояние? - Молчу.

Что такое порядочность? - Умение жить среди людей.

Вы решительны? - Не со всеми.

ПМ
Цитировать

Хорошо что заново открыли тему. Прошу Вас вернуть и рецензии,которые были.У Ксении_11 великолепные профессиональные рецензии.И очень нужны ссылки на эти фильмы.

ПМ
Цитировать

Очень интересные статьи, он вызывает уважение и восхищение своими поступками,не только талантливый артист, но и человек редкой души.

ПМ
Цитировать

Я не помню, какие в теме были рецензии Ксении ... возможно, она будет размещать их сама...

А пока - просто очень красивый отзыв

И опять о ней... Только-только посмотрела, только-только перестала плакать... Бабочка, бабочка... Только не смейтесь – Он и есть эта бабочка... Светлая, нежная, внезапно появившаяся среди нудного дождя и тумана...

Как лучик солнца... Входит в вашу жизнь только на минуту, осветив ее своим теплом, своей застенчивой нежностью, своей доброй улыбкой... И сразу становится тепло даже в самый сильный дождь. И вспоминаешь, что ты женщина. И тянет читать стихи, и вспоминаются когда-то любимые песни, и быт, нудный и надоевший, уплывает, исчезает словно туман... Но как же трудно Его удержать... Так же как удержать в ладони бабочку – практически невозможно...

В конце фильма мать и дочь – не соперницы, нет, скорее, подруги по несчастью. Девочка не смогла его заинтересовать и удержать. Мать сама оттолкнула, выпустила его из своей жизни... Что ж теперь плакать, счастье не стучится в двери дважды... Счастье теперь у другой и светит там... А вам остается только вспоминать, как в один дождливый день вам на плечо вдруг на мгновение опустилась бабочка...

ПМ
Цитировать

"...Митхун.... я не знала, что это его ненастоящее имя,Гоуранга подходит ему намного больше. Его задумали задолго до его создания - глубокой зимой, когда так хочется света и тепла. Но к работе Творец приступил весной, когда просыпается природа и человек начинает мечтать.....

Работа над его созданием продолжалась очень долго... Мастер несколько раз откладывал резец, начинал заново... Постепенно проявлялись его черты - высокий, выпуклый лоб - лоб мыслителя и поэта, нежное очертание лица, точеный нос, совершенные губы - в них Создатель вложил все мечты женщин о мужественности и красоте, высокую сильную шею, его тонкую, изящную фигуру,очень много времени потребовалось, чтобы выточить руки.... Подошедший ученик заметил - может добавить брутальности, сделать черты порезче, погрубее? поэтам нелегко живется в такое время.. Нет, не стоит нарушать ничего ..... и Мастер стал наносить последние штрихи - опустил треугольничек волос на лоб, нанес маленькую ямочку на щеку.....взяв солнечный луч, добавил его в улыбку, а дождавшись вечера, взял горсть звезд и каплю искристого вина , чтобы придать глубину и пьянящего взгляда.... Закончив работу, Мастер надолго задумался. а потом сломал свой резец...

...а про душу пусть лучше пишут другие, я просто знаю, что у Гоуранги она такая же солнечная, как и его улыбка и глубокая, как его глаза.."

ПМ
Цитировать

Интересно написано.И ведь ему веришь

ПМ
Цитировать

Вот вы сами пишите,что он как ребенок.Он не до развитый? на все обижается и плачет, и все время на кухне.Какой же он тогда мужчина.И кубиков нет,даже в молодости был толстый и без кубиков.Вот Король взял и накачался, а митхун нет,хотя сейчас без кубиков нельзя,кому нужен не до развитый актер?Даже раздется не может.И хватит ходить в мою тему и писать гадости про меня и про Короля.вашему митьке до него не до расти.Вы все серые мышы рядом с Корорлем.

ПМ
Цитировать

Зачем вы все передрали у меня?Я давно писала,что Король,как бабачка еще когда начала тему Короля.Вас противно читать,взрослые женщины пускаете слюни.Но кроме вас он никому не нужен.Во всем мире знают Короля а не его.

ПМ
Цитировать

Оля какие Вам еще кубики? Вы только просто посмотрите его фото, ведь идеальная фигура

ПМ
Цитировать

Звезда фильма «Танцор диско» мечтает жить в России .

Звезда Болливуда Митхун Чакраборти рассказал, что мечтает вернуться в Россию, где он уже был пять раз, и пожить там какое-то время Митхун Чакраборти в картине «Танцор диско» «Мне кажется, что в прошлой жизни я родился в России. Иначе как объяснить, что у меня там столько поклонников, — рассказал актер в интервью корр. ИТАР-ТАСС в преддверии выхода своей новой картины "Невероятная история" (OMG Oh My God!). — В этой жизни я, правда, живу в Индии, однако эта связь с Россией остается очень сильной. Я очень хочу там пожить какое-то время. Совершить путешествие по ее городам и достопримечательностям».

По его словам, если болливудские знаменитости хотят стать в России популярными, то им надо быть проще. «Со времен выхода на экраны фильма "Танцор диско" Болливуд очень изменился, стал сложнее, в том числе в плане технологий, которые используются при съемках картин. Стал больше похож на Голливуд, — отметил Чакраборти. — Чтобы добиться известности в России, надо снимать простые фильмы про жизнь обычных людей. Все остальное сделает Голливуд».

«Невероятная история» выходит на экраны на родине артиста 28 сентября. По сюжету фильма, торнадо разрушает антикварную лавку, после чего ее владелец Канджибхай перестает верить в Бога и пытается убедить в отсутствии высшей силы других людей. Однако вскоре Бог наносит ему неожиданный визит, и жизнь торговца полностью меняется. В ленте, режиссером которой стал Умеш Шукла, также сыграли Акшай Кумар и Пареш Раваль. Митхун Чакраборти исполнил в ней роль священника.

«В 1980-х годах, когда я был суперзвездой, я не мог сыграть, например, простого священника. Сегодня я сам могу выбирать роли, — объяснил актер. — Роль священника, например, очень важная. Люди сегодня перестали верить в Бога. Они верят в страх. Боятся кары с небес».

65-летний Митхун Чакраборти снялся в более чем 200 фильмах, является обладателем множества престижных индийских кинонаград. На счету актера роли в таких картинах, как «Мой защитник» и «По привычке». Фильм 1982 года «Танцор диско» занимает восьмое место по посещаемости среди зарубежных лент в советском прокате. «Мне очень приятно, что мои поклонники помнят это, — признался Чакраборти и добавил по-русски: — Передайте им, что я их люблю».

http://www.itar-tass.com/c17/530610.html

ПМ
Цитировать

Митхуну сложно забыть о России - российские поклонницы находят возможность встретиться с ним и в Бомбее, и в Ути, в Лондоне ... про Питер я уже не говорю. И постоянно получает от них подарки-сувениры... Думаю, русский язык скоро станет для него родным (а ведь некоторые русские его поклонницы выучили хинди)

ПМ
Цитировать

Спасибо за статьи!

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться