Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

Обсуждаем новый дизайн форума и проекта в целом.

ПМ
Цитировать
  • Исправлен глюк в обсуждениях, после публикации обсуждения пользователь не редиректился к своему сообщению. Теперь все нормально.
ПМ
Цитировать

При публикации сообщения в ветке актёра, выдаётся сообщение о произошедшей ошибке, но при этом при обновлении страницы, написанный комментарий пропечатывается нормально.

ПМ
Цитировать
  • Исправлен глюк с левым блоком последних комментариев к актерам, теперь при нажатии на комментарий, вы попадает прямо на страницу к комментарию, а не на первую страницу.
ПМ
Цитировать
Елена

Елена, проверьте теперь, всё ли у вас ок!?

ПМ
Цитировать

Да, сейчас в плане комментариев вроде всё хорошо работает.

В разделе видео отсутствует кнопка (функция) "Добавить видео".

ПМ
Цитировать
Елена

Все уже работает, только без всяких уведомлений об успешном добавлении. Уведомления добавим позже.

ПМ
Цитировать

Очень стильный дизайн! Мне понравился...Вот только возник вопрос - как теперь добавлять видео на страницу актера?

ПМ
Цитировать
Марджани

Видео скоро можно будет добавлять, пока починили фото, видео ещё доделываем.

ПМ
Цитировать

А я не поняла, принят мой голос или нет. Жму на кнопку +1, ничего не происходит. Где увидеть, что мой голос засчитан?

ПМ
Цитировать
Zoboff

Проверьте включены ли JavaScript у вас в браузере...должно быть типа такого http://d.pr/i/NaT4 если у вас все включено

ПМ
Цитировать

ну наконец-то заработал!дизайн мне нравится!

ПМ
Цитировать

Дизайн классный, но к тому уже привыкла. Ничего, привыкнем и к этому!

ПМ
Цитировать

Новый дизайн - классный. Но я не понял как добавлять новые видеоклипы...

ПМ
Цитировать
Анатолий

Видеоклипы скоро доработаем и разрешим к загрузке.

ПМ
Цитировать
admin

большое спасибо за точный ответ. просто пока плохо ориентируюсь с новым дизайном. но в целом оформление мне нравится.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте! Дизайн действительно симпатичнее прежнего, но на странице у актеров (актрис) плохо читаема статистич. информация (голоса, дни в рейтинге и т.д.). На темно-голубом фоне бежевые буквы не видны, также и красный цвет места в рейтинге рябит в глазах. И шрифт мельче, чем был раньше. Вот такое мое мнение...:)

ПМ
Цитировать

Мне, в целом, нравится все )) очень неплохо ))))

поцелуй без любви только пачкает губы.
ПМ
Цитировать

здравствуйте! почему теперь не просматривается общий рейтинг? И куда делся график популярности??? и еще такой вопрос: почему при голосовании за некоторых актеров прибавляется сразу 0,5 баллов (например Гейл Харольд за неделю взлетел с 6 до 35 с чем-то, которые рядом с ним, за них тоже много голосуют, но они двигаются вверх очень медленно) а при голосовании за моего кандидата - всего 0,01 и гораздо реже 0,02?

ПМ
Цитировать

вот еще заметила странную вещь, у моего кандидата уже через полчаса после обнуления было три голоса. смотрю утром, сколько прибавилось, оказывается в целом у него один голос! Что отминусовали что ли??? как это объяснить? Ответьте, на предыдущий мой вопрос что-то не отвечаете...

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться