Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

Для многих россиян Хью Лори известен в качестве небритого, несносного хама доктора Хауса. И только увлечённые фанаты знают, какой это замечательный, талантливый и разносторонний человек. Искромётный юмор, здоровая самоирония, оттенок грусти в глазах и искренняя, немного смущённая улыбка - наверное, одни из самых ярких примет этого удивительного человека. И при этом всесторонне одарённого человека: актёр, режиссёр, продюсер, спортсмен, писатель, музыкант. За что бы он ни взялся, всегда выкладывается на все 100, а то и 200%.

Избранные цитаты о Хью Лори: "Хью - настоящий перфекционист. Он работает, как каторжный, даже не берет отпуск. Иногда сценарист, если он присутствует на съемках, может сказать: " Ладно, тут все хорошо", на что Хью тут же возражает: "Нет, они кое-что упустили". Он очень внимателен к таким вот мелким деталям, потому что хочет добиться самого лучшего результата."

"Когда кто-то начинает хвалить какого-нибудь английского актера за хороший американский акцент, я отвечаю:"Ладно, давай это проверим. Он так же хорош, как у Хью?" Обычно за этим следует долгая пауза, а потом ответ: " Нет, не так же". Мы прослушали много, очень много других британских актеров, но не один из них не смог даже приблизиться к Хью. У него просто безупречный акцент. К тому же ему приходится играть очень сложный персонаж и все время ходить с тростью. А все эти медицинские термины! Это по- настоящему трудная роль. То, что он британец, придает всему происходящему еще одно измерение. Он просто великолепен."

"С Хью вообще все очень не просто. Он абсолютно уникален. Однако, он не театральный актер. Может быть, он сам считал себя комиком, или скетчистом, но все- таки старался заполучить роль в кино, и именно поэтому так стремительно приземлился в "Хауса". Даже он сам не смог бы отрицать, что это была счастливая случайность." Источник

Ну, и чисто для женского сердца безумно привлекательны эти голубые глаза, увлечение мотоциклами, бархатный голос и, собственно, всё упомянутое выше)))))

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

Хью Лори - талантище и очень красивый мужчина!!! Первый раз увидела его в сериале "Дживс и Вустер", его герой смешил меня до слёз.Когда начался Хаус- просто не могла дождаться следующего дня,что бы посмотреть очередную серию!Тогда я нашла сериал в интернете и смотрела его запоем,сразу все сезоны.Теперь же жду каждую новую серию с не меньшим интересом!

ПМ
Цитировать

Настолько талантливого человека я еще не встречала. В одном лице прекрасный актер, музыкант, писатель, режиссер!

ПМ
Цитировать

А вчера в фильме "Короли улиц" с Киану Ривзом не Хью Лори играл по ТНТ?

ПМ
Цитировать

ОН!!! Только жаль,Хью там мало...:)

ПМ
Цитировать
Nat-ka

Ага, да и озвучили отвратительно. Голос не подходит совершенно :/

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

Тяжелый фильм

ПМ
Цитировать

Как же можно Хью сравнивать с кем то? Он настолько индивидуален и неподражаем. Талантливый человек талантлив во всем и в искусстве и в жизни. Очень обидно, что многие российские зрители просто не знают о Хью Лори, иначе во всех голосованиях он был бы только на первом месте.

ПМ
Цитировать

а мине он не нравится =РРР

ПМ
Цитировать
Svetlyk

Согласна. Таких как он принято называть Человеком эпохи Возрождения (и, если мне не изменяет память, кто-то из знаменитостей о нём так и отзывался). И людей, подобных ему, не так уж и много в принципе, а уж известными становятся вообще единицы - природная скромность мешает

Ольга

Вы его просто плохо знаете

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

не думаю, что что-то изменится) что в нем такого, что меня могло бы задеть?

ПМ
Цитировать
Ольга

Хех, ну на этот вопрос сможет ответить только хорошо знающий вас человек ;) Я думаю, тут уже сказано достаточно, чтобы сделать какой-нибудь вывод. Могу лишь написать (и могу писать об этом долго и много) то, что покорило именно меня с первого взгляда - актёрская игра. Я тут в комментариях на странице Лори упоминала уже, что А потом начались маленькие открытия. Всё то, что мне нравилось раньше в разных людях - у одного литературный дар, у другого голос и музыкальный талант, у пятого любовь к мотоциклам, у десятого чувство юмора и так далее (ну, это я утрирую, конечно) - каким-то мистическим образом Хью Лори оказался обладателем всего этого, вместе взятого. Вот такая вот история))))

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать
Ольга

Как можно говорить что то об актёре,не зная его.....нужно видеть хотя бы пару его работ,а уже потом рассуждать:нравится,или нет.Всегда была настроена скептически,когда мне кто то говорил:"Он гений",но...Хью Лори-Это один из лучших,талантливейших людей,что я видела когда-либо в своей жизни.

ПМ
Цитировать
Ольга

А тут много думать и не стоит, немедленно бегите и скачивайте фильмы с его участием и смотрите, смотрите! И смотрите только на него, слушайте его чарующий голос (в оригинале) и наслаждайтесь его безупречной тонкой игрой, его бесподобной мимикой, его движениями, не обремененными штампами.

И даже если после этого Вы останетесь равнодушны, тогда, простите- Вы безнадежны.

ПМ
Цитировать

Хью Лори номинирован на People's Choice Award сразу в двух категориях: любимый актёр и любимый ТВ-доктор :D И это не считая номинации самого сериала "House m.d." (награду за него обычно тоже Хью забирает). Я как-то даже и не сомневаюсь в победе мистера Лори))))

Svetlyk

А это уже и не важно)) Если уж человека ни капельки не зацепило всё, что тут написано об актёре, значит, либо он уже безнадёжен, либо просто нас подкалывает :P

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

когда человек способен одним только взглядом передать то, что не произносится вслух, когда веришь его эмоциям настолько, что заражаешься ими - это ли не истинное мастерство?

ну это может не только он.

я ни в коем случае не ставлю под сомнения его актерское мастерство! но ответьте, ЧЕМ ИМЕННО он выделяется из толпы талантливых актеров? (а таких много!)

ПМ
Цитировать
Ольга

Уважаемая,ТАК играть может только ОН !!! Посмотрите хотя бы одну ЕГО работу,а уже потом делайте выводы, чем цепляет людей по всему миру Хью Лори,чем ОН выделяется.На его фоне большинство актёров кажутся просто серостью.... Конечно,есть много достойных,любимых,талантливых,но.........Хью Лори-просто гений!!!

ПМ
Цитировать

Ольга, что ж вы так выборочно мои слова выдираете))) Почитайте внимательно первый пост в этой теме. Много ли актёров могут похвастать подобными качествами? Такой разносторонней одарённостью? Подобным перфекционизмом и способностью буквально жить своей ролью днём и ночью, отдавать своему персонажу всего себя? Уже тот факт, что он способен справиться практически с любой ролью - комической, драматической, романтической, брутальной и т.д., говорит о многом. У него настолько разные образы в разных фильмах и сериалах, что диву даёшься, как это может делать один человек. И каждому из этих образов просто веришь. Могу подробно расписать, насколько его роли не похожи одна на другую, если кому интересно.

Ольга

Да, но только он может одним мимолётным взглядом передать кучу разных, иногда противоречивых эмоций одновременно. У фанатов даже термин есть "классический Лориевский многозначный взгляд" (с) (подсмотрела на одном из форумов :) )

Актёров, способных разорвать навешанный на них ярлык одного амплуа не так уж и много. Да и, собственно, актёров, способных сыграть что-либо, помимо своего амплуа, тоже раз-два и обчёлся. Даже другие актёры, работающие или работавшие бок о бок с Хью Лори признают, что этот человек уникален и неповторим. Ну о чём тут ещё говорить?

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать
Ольга

Вы сами-то не можете дать четкого ответа: Чем он вам не нравится? А нравится: харизма, шарм, удивительная способность перевоплощаться... Это есть и у других талантивых актеров, но у Хью это проявляется гораздо лучше!

ПМ
Цитировать

одно из моих любимых фан-видео с Хью ))) http://www.youtube.com/watch?v=k07Hh03-3-I

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться