Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

Обсуждаем изменения, нововведения сайта в этой ветке.

Первым сильным изменением на сайте был ввод номинаций "Актер месяца" и "Актер года" по версии пользователей BestActor.ru Началось все с обсуждений в ветке Саммер Глау (http://bestactor.ru/Glau-Sammer/discussion?page=2 ) Думаю, не стоит в будущем засорять обсуждения актеров.

Итак, начиная с сегодняшнего дня уже считаются голоса, которые пойдут в зачет "Актера месяца". Пока счетчик невидим, но знайте, что с сегодняшнего дня есть возможность подействовать на место своего актера в номинации "Актер мая" ;)

ПМ
Цитировать

Т.е. соответственно в этом месяце для номинации "Актёр мая" будут учитываться результаты 15 дней, начиная с сегодняшнего дня (17 мая) и заканчивая 31 мая?.. =o)

ПМ
Цитировать

ну да, или опять плохо? ))) с июня месяца еще думаю подойдут небольшие хорошие изменения на сайте.

ПМ
Цитировать
admin

Нет, это как раз таки хорошо! =o)

ПМ
Цитировать

Подскажите, как голосовать при помощи СМС из Украины? В окне единной службы поддержки абонентов, сказано что при наборе номера, набирать его в формате 38ХХ ХХХ -ХХ-ХХ, но дело в том что в Украине отменен набор - "8" при наборе момильных номеров любого формата. Кроме того, скажите при голосовании получается что с жителей не РФ будут сниматься деньги еще и за международный звонок, это верно?

ПМ
Цитировать

Эмм.. вы путаете смс и звонки. Для голосования вам надо отправить смс на один из трех номеров. Допустим 3533 Никуда звонить не надо. Все равно из какой страны отсылать смс

ПМ
Цитировать

А когда будет виден второй счетчик? :)

И еще, вопрос. Очень много повторений кандидатов в базе. Обнаружила сегодня около 13 повторов. Эти странички будут удалять?

ПМ
Цитировать

Второй счетчик уже виден ;) По повторениям спасибо за замечания, все повторы объединяем в одну страницу.

Спасибо за внимательность.

ПМ
Цитировать

По поводу второго счетчика... :)

У нас будет одна номинация - "Актер Мая", или все же отдельно будет идти борьба между актерами и актрисами? :)

И еще - а возможно ли сделать такую "кнопку", не знаю даже как назвать :) чтобы можно было посмотреть не только общий список и общий рейтинг, но и посмотреть текущее расположение сил за месяц? Спрашиваю потому что актер, который не виден на главной, может иметь рейтинг месяца больше, чем кто- то из общей пятерки лидеров. Полезная была бы кнопка. :)

ПМ
Цитировать

И вот хорошо было бы как-то привлечь людей в форум, повысить посещаемость сайта таким образом. Но пока не знаю как. :(

ПМ
Цитировать
Aly

Номинации будут: "Иностранный актер месяца", "Иностранная актриса", Отечественный актер", "Отечественная актриса", "Дети". Насчет кнопки, если будет возникать эта проблема - введем что-нибудь. Насчет привлечь людей на форум, если бы сам знал привлек бы всех )

ПМ
Цитировать

Месяц закончился, когда увидим победителей? :)

ПМ
Цитировать

Так уже видны ;)

ПМ
Цитировать

Я конечно прошу прощения, но кто-нибудь объяснит мне, почему у этого сайта немецкий IP адрес? Я как-то думал что это российский сайт.

ПМ
Цитировать

Месторасположения сервера не имеет особого значения. Германия — это качество, хорошее обслуживание etc. Россия — за теже деньги получим плохое качество, плохое обслуживание etc.

ПМ
Цитировать

Идея с возможностью добавлять - видео отличная, удивлен почему до сих пор этого не было сделано? Но вот только, может имеет смысл исделать возможным добавление комментариев, непосредственно к видео?

ПМ
Цитировать

amadon, да, видео самим очень нравится что ввели :) насчет комментариев, согласен что надо. будут обязательно. будут комментарии и к фото и к видео. вопрос только времени. как писал и пишу постоянно в гостевой над сайтом сейчас ведется большая работа по нововведениям.

ПМ
Цитировать

Здравствуйте. Сделали бы категории актеров по странам, было бы удобнее за них голосовать. А то получается что хочется проголосовать за многих а принимается только за нескольких голосов.

ПМ
Цитировать

Алиса, спасибо за предложение, но думаю не стоит так делать.

ПМ
Цитировать

Давно хотела спросить, но никак руки не доходили. Почему вы решили показывать новые комметарии не только на главной странице, но и на личных страницах актеров? Раньше это была действительно личная страница, а теперь такое ощущение, что она общественная - обсуждения других актеров сливаются с биографией (фотогалереей и др.) какого-либо актера. Это еще хорошо, что сейчас не видны дрязги в связи с введением модераторов актеров (было ощущение замусоривания этим странички актера), которые могут их скрывать, но все равно, зачем? Разве недостаточно было видеть новые комметарии на главной странице?

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться