Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 20]

Если у вас есть какие-то интересные предложения, вносите их в эту тему, мы всё обязательно рассмотрим и по возможности реализуем.

ПМ
Цитировать

К сожалению, в гостевой книге не проходит мое сообщение, может потому что оно длинное... Добавьте пожалуйста в фильмографию актрисы Елены Яковлевой список ролей:

Роли в кино 1983 — Двое под одним зонтом — Лера 1986 — Плюмбум, или Опасная игра — Мария 1987 — Время летать — Мила 1988 — Верными останемся 1988 — Шаг — Татьяна 1988 — Полёт птицы — Лека Храпова в молодости 1988 — Гнев отца 1988 — Два берега 1989 — Интердевочка — Таня Зайцева 1989 — Лестница — Аля 1989 — Сердце не камень — Вера Филипповна 1989 — Свой крест — Ольга, жена Сергея 1989 — Вечный муж 1990 — Мать Иисуса — сестра Мария 1990 — Русская рулетка — Малышка 1990 — Чернов — Ирина / Айрин 1991 — Дело Сухово-Кобылина — француженка 1991 — Шальная баба — Александра Михайловна, мать Кирилла 1992 — Чёрный квадрат — Рита 1992 — Анкор, ещё анкор — Аня Крюкова 1992 — Воспитание жестокости у женщин и собак — Анна 1992 — Одна на миллион — Елена Мещерина, врач ветеринарной лечебницы 1993 — Витька Шушера и автомобиль — Витина мама, стюардесса 1993 — Эта женщина в окне — Эмма Ивановна 1995 — Какая чудная игра — Вера Маркелова, беременная соседка 1998 — Ретро втроём — Рита 1998 — Юкка — Ксения 2004 — Мой сводный брат Франкенштейн — Рита 2004 — Тайна волчьей пасти — Эсмеральда 2006 — Точка — камео 2006 — Никто не знает про секс — мама Кеши 2006 — Я остаюсь — Наталья Ивановна Тырса 2008 — Семейка Ады — жена Ивана 2007 — Лилии для Лилии — Лилия Бурцева 2007 — Важнее, чем любовь — Лилия Ивановна Бурцева, врач 2007 — Спасибо за любовь — Ольга Аркадьевна Аверина 2007 — Ночные посетители — Ирина Михайловна Орловская, известная актриса 2008 — Караси — Лариса Львовна, жена Аркадия 2009 — Привет, киндер — Светлана 2010 — В стиле Jazz 2010 — Рита — Маргарита Валерьевна 2010 — Найдёныш — Анна Сергеевна 2010 — Мамочки (фильм) - Надежда Васильевна Суворова, директор детсада

Роли в телесериалах 1995 — Петербургские тайны (Сериал) — Княжна Анна Чечевинская 1998 — Развязка петербургских тайн (Сериал) — Княжна Анна Чечевинская 1999 — Каменская (Сериал) — Анастасия Каменская, майор милиции 2002 — Каменская 2 (Сериал) — Анастасия Каменская 2003 — Каменская 3 (Сериал) — Анастасия Каменская 2005 — Каменская 4 (Сериал) — Анастасия Каменская 2005 — Курсанты (Сериал) — Эйжбета Даниловна Вербицкая 2007 — Преступление и наказание — Пульхерия Александровна Раскольникова, мать Родиона Раскольникова 2008 — Кружева — Светлана Егоровна Вершинина 2009 — Каменская 5 (Сериал) — Анастасия Павловна Каменская, подполковник милиции 2009 — Катя — Клавдия, тётя Кати 2009 — Золото скифов 2011 — Катя-2 — Клавдия, тётя Кати 2011 — Каменская 6 (Сериал) — Анастасия Павловна Каменская, подполковник милиции

Озвучание 2009 — Белка и Стрелка. Звёздные собаки — Cобака Стрелка

ПМ
Цитировать

я бы хотела поставить смешные фотографии: фотожабы на фильмы, как это можно сделать?

ПМ
Цитировать

Примерно вот так заливаете на радикал, а сюда вставляете ссылку из пункта 8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте

ПМ
Цитировать

спасибо)))

ПМ
Цитировать

Было бы очень хорошо, если бы была возможность комментировать новости кино, которые у нас слева на главной странице. Бывают очень интересные статьи, обсуждение их привлекло бы внимание к сайту. :) Может сделаем? Хотя бы для зарегистрированных пользователей :)

ПМ
Цитировать

У меня просьба и предложение, по порядку: просьба - можно ли сделать так чтобы при добавлении или удалении фото, или видео на странице актера, показывалось бы количество добавленных или удаленных фотографий или видеороликов? (Я имею в виду, так как уже есть с комментариями).

Как вы смотрите на то, чтобы устроить своего рода, подголосование для каждого отдельно взятого актера, (можно сделать вкладку прямо на его страничке) на тему лучшая роль этого актера?

Заранее благодарен за ответ

ПМ
Цитировать

Aly, комментирование новостей сделаем.

amadon, по просьбе - http://floomby.ru/content/5FR1jioqNk так и сейчас же показывается кол-во фото и видео. По предложению - к сожалению, пока не думаем что это необходимо.

ПМ
Цитировать
admin

Вы меня не поняли, я говорю чтобы показывалось количество добавленных, а не только общее количество...

ПМ
Цитировать

amadon, если вы про это http://floomby.ru/content/uCEokfH10W то здесь введем, что у каждого пользователя будет видно кол-во добавленных им фото и видео.

ПМ
Цитировать
admin

Вы меня не поняли, я не о том. Я говорю о тех цифрах которые показывают количество новых комментариев появившихся с момента последнего визита под фотографией каждого актера (зеленые цифры в скобках). Вот я и предлагаю, сделать такое для фото и видео, что бы было можно видеть количество добавленных с момента последнего визита новых фото и видео...

Заранее благодарен за ответ и терпение

ПМ
Цитировать

amadon, теперь понял ) да, такое будет. это мелочь по доработке, но сейчас программист занят разработкой раздела "Фильмография" и администраторами в каждой группе. Эти нововведения будут введены в канун Нового Года. Остальные (как и вами предложенное) будут уже после НГ.

ПМ
Цитировать

А можно сделать так чтобы фотография на главой странице актера менялась бы ежедневно, из числа имеющихся в фото галерее, в случайном порядке? И второе, можно сделать так чтобы голосовать за лидеров, можно было бы не заходя на страницу конкретного актера, а прямо с главной страницы, просто нажав на надпись голосовать под фото актера?

Заранее благодарен за ответ.

ПМ
Цитировать

amadon, сделать чтобы фотография менялась чисто технически, конечно, можно, но поскольку все фотографии разных размеров и разного содержания то выглядеть это будет жутко ) Также по поводу голосования сразу по нажатию кнопки голосовать. Технически эти сделать легко и можно, но... Заход на внутреннюю страницу актера сделан для новых пользователей, чтобы они увидели все "интересности", а не просто голосовали и уходили с сайта.

У нас тоже много мыслей по улучшению сайта, но не все они воплощаются в жизнь. Поэтому не обижайтесь, что не приняты Ваши идеи, спасибо большое за то, что думаете как улучшить сайт!

ПМ
Цитировать
admin

Ответ, хоть и отрицательный, но разумный, вежливый и аргументированный, на что тут можно обижаться?

ПМ
Цитировать
admin

Ну тогда может быть имеет смысл сначала отобрать ряд фотографий подходящих по размеру и содержанию, и уже из них делать ленту ежедневно сменяющихся изображений?

Да и кстати, а почему не удается процитировать только часть сообщения? Выделяю фрагмент текста, нажимаю цитировать, а цитированным оказывается все сообщение. Можно что-то с этим сделать?

ПМ
Цитировать

По поводу фотографий вопрос сам собой снимется, когда разрешим модераторам изменять главную фотографию самостоятельно.

amadon

Согласен, недочет. Добавил в очередь на изменения программисту.

ПМ
Цитировать

Предусмотрена ли на форуме функция сворачивания текста? без нее неудобно размещать большой объем информации

ПМ
Цитировать
Elena

Поскольку форум еще не получил должной посещаемости о функции спойлера еще не задумывались. Сейчас записал в очередь на разработку программисту. По срокам ничего пообещать не смогу, поскольку и текущих нововведений накопилось, но будет обязательно.

ПМ
Цитировать

Я конечно понимаю что реклама - дело нужное, но, "насильственное" перекидывание на сайт "В контакте", по моему уже слишком. Голосовать стало НЕВОЗМОЖНО! Нажимаешь на кнопку - "За", а тебе, вместо того чтобы зачесть голос, перенаправляют на другой интернет ресурс! Да еще к тому же стрелочки крутятся по кругу бесконечно и ни чего не происходит, то есть непонятно зачтен голос или нет? Я конечно понимаю что это мое субъективное мнение, но по моему данное нововведение - не очень хорошее!

Заранее благодарен за ответ!

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться