Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 4]

Игра с ходу возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего. Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, марихуана, конопля, кислота, ЛСД и экстази. Лучше , чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка». Лучше , чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше , чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше , чем все «Мапед-шоу», чем конец 2001 года. Лучше , чем виляющие бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше , чем родинка Синди Кроуфорд. Лучше , чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса. Лучше , чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон. Лучше , чем Вудсток и оргазмические рейвы. Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды. Лучше , чем свобода. Лучше , чем жизнь !

ПМ
Цитировать

И что же это за "счастье", хотелось бы мне узнать?

ПМ
Цитировать

А чтоб узнать что это за счастье, надо посмотреть фильм "Влюбись в меня если осмелишься" =))

ПМ
Цитировать

хочу посмотреть....где найти..

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться