Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 4]

Сайт дал сбой? Не могла войти,не смотря на то, что правильно вводила свои координаты. Запросила новый пароль, прислали. Теперь не принимают номер телефона, которым пользуюсь уже 10 лет и номер не меняла. И это , скорее всего не только у меня. За Любимого актера ,Шах Рукх Кхана, регулярно голосовали около 40 человек ежедневно. А теперь зависла уже несколько дней одинокая 1. И все. Когда наладите,восстановите позицию Шах Рукха за эти дни, плз. И восстановите мои координаты поскорее. Я жду ответа jannaosipova50@mail., 066 706 10 73 .lд.т 0482 7119082 Посмотрите,регистрация подтверждается рядом с аватаркой. Так почему она не проходит.?????


Отредактировано Janna 2013-05-16 02:30:00
ПМ
Цитировать

да не понятно что у вас вообще за сайт такой?!?!?!? то ваши действия расходятся с вашими же правилами... то вы одно не можете, то другое временно невозможно, то третье ... то четвертое... зачем вообще нужен сайт, если большинство функций на нём как не работало, так и не работает, а установленные администрацией правила ей же в первую очередь и не соблюдаются.... короче полный бардак!

ПМ
Цитировать

Не понимаю, почему при поиске актеров по алфавиту на букву С появляется список на букву Ш??? И это уже довольно давно. Еще не понимаю, почему у актера был рейтинг стабильно около 130, причем в течение целого года, даже поднимался немного, а вдруг через несколько дней сразу стал 250? Что-то подозрительное происходит. Зачем каждый раз при голосовании давать номер своего телеффона? С какой стати, если мы в интернете, на компьютере и проч.? Хотелось бы получить ответ!

ПМ
Цитировать

Уважаемый админ мне очень хотелось бы чтобы я имела возможность отдавать ежедневно не только одному актёру/актрисе голос но и другому какому-либо тоже. Ведь любимых актёров может быть больше одного и ты вынужден выбирать а я этого не хочу. Пожалуйста если возможно сделайте это. Ваш пользователь

ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться