Меню
Голосуй за своих кумиров.
А также следи за их карьерой. Читай новости,
смотри видео и участвуй в дискуссиях.
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться
Сообщений [c 1 по 8]

перечисляйте все, что вы любите!

я люблю лето, музыку и близких людей... а еще после долгой прогулки по заснеженному парку укутаться в одеяло и пить горячий чай без сахара...

теперь вы! =)

ПМ
Цитировать

Я сегодня почти в каждой теме отметилась))))

Люблю детей, музыку, британское ТВ (обожаю просто "национальное достояние Великобритании" - Стивена Фрая), позднюю весну, когда грязь и слякоть уже сошли, и вокруг только начинает расти свежая зелень. Люблю читать, смотреть хорошее кино с друзьями, ходить в кедах, путешествовать. А зимними вечерами люблю пить сладкий чай или цикорий, укутавшись в плед с любимой книжкой или любимым фильмом/сериалом (ну, или просто с любимым ;) ). Как-то так вот.

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

Ириша, а что Вы любите читать?

а еще я люблю, когда мне делают комплименты =Р

ПМ
Цитировать
Ольга

Ооо, непростой вопрос. Точнее, мне не так-то просто на него ответить. В разные периоды жизни разные книги привлекают. Не так давно это были Коэльо, Гессе и Лукьяненко. Сейчас - Фрай (который Стивен), Дуглас Адамс (его трилогию в пяти частях (с) "Автостопом по Галактике" рекомендую всем, кому не лень - гениальнейший бред из всего, что я когда-либо читала :) ), Терри Пратчетт (только собираюсь открыть для себя его "Плоский мир"), П.Г.Вудхауз (классика английского юмора). Ну и, как говорится, на все времена - Конан Дойл, Рекс Стаут, братья Стругацкие, Булгаков.

«Вместо того, чтобы тусоваться, я просто сижу дома, уставившись в стену. По счастливой случайности на ней висит огромный плазменный телевизор». (с) Хью Лори
ПМ
Цитировать

А люблю много всего,все что мое все люблю, А еще я люблю группу 4Post и Шахрукх Кхна, но они жалко не мои=)

ПМ
Цитировать

Я люблю все красивое: ЛЕТО....Солнце....Море...и конечно Йена Сомерхалдера)))

ПМ
Цитировать

Я люблю велопрогулку и прогулки по парку с девушкой,а также фильмы с Костосом Мэндилором.

ПМ
Цитировать

Я обожаю группу Rammstein.


Отредактировано Зимушка 2013-09-07 15:21:41
ПМ
Цитировать
Чтобы начать тему, нужно Войти или зарегистрироваться